T V

В какой пропорции вы задаёте вопросы и отвечаете на поставленные?

Ответы
Владимир Антонов

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpити-
чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии
утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpи-
нятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый
диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в
паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенст-
вования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех
кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к
выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpую-
щий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно
детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуника-
тивно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического
дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанст-
ве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафи-
чеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболи-
ческим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический
многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм
гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во
внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзи-
стенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пасси-
визиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизмати-
ческой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp
отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм
дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в
пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхоли-
чески осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpо-
вать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих
напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации,
огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все ме-
тоды конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных
тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почко-
ванием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипичес-
ких гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом
социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса
геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплаз-
менного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной
конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpи-
менение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что
обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpонос-
поpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз
только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально уни-
веpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все выше-
сказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьек-
та, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

T V

Интересно, какой реакции вы ожидаете на ваш абстрактный хаос. Это даже не ответ, потому что к моему вопросу не имеет никакого отношения. А вы задайте этот угнетающий терминологический бред в виде вопроса 😉 и попробуйте корректно ответить на комментарии широкой аудитории. Вот на это будет интересно посмотреть 😄

Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

T V

Спасибо, буду стараться 🌹 Чьи стихи?

Надежда Зайнулина

не знаю, очень понравились и решилась поделиться со всеми

Светлана Грек

не задаю. и отвечаю процентов на 25. Редко можно ответить на вопрос как-то однозначно, а долго разговаривать - не получается, не хватает времени...

T V

главное, чтобы желания хватало 😉

Светлана Грек

наверное у меня есть слишком много желаний, приходится некоторые удовлетворять не вполной мере, хоть и стараюсь ни одно не обделить своим вниманием :))

T V

🌹

Алена Ивасенко

Больше отвечаю...у меня со спрашиванием и с формулировкой вопросов на лады...да и потом я на ответах как-то лучше...увереннее что ли...не знаю...

Владимир Веселов

Как получится... Наверное, я сам редко задаю вопросы: для моего творческого самовыражения мне хватает вопросов, задаваемых другими людьми!

Aga Aliev

Ещё не задала ни одного всё только отвечаю подряд. только подключилась к Спрашивалке. Баже не знаю где писать вопрос и как его отправлять

T V

под названием сайта "СПРАШИВАЛКА" зелёное окно "Задать вопрос", нажимайте и задавайте

Aga Aliev

Спасибо! С вашей помощью разобралась.

T V

и где же ваш вопрос?

Aga Aliev

Будет! Но позже! Разберусь с комментариями на мои комментарии. ОК?

Эд Aygevardiyan

Читаю вопрос ... смотрю фотографию и ... какие вопросы задал ... много чего смотрю если считаю что на вопрос можно отвечать ///

T V

спасибо за доверие))

Эд Aygevardiyan

Цвет твоих глаз как у моей матери ..

T V

А фото уже давно сменила

Эд Aygevardiyan

В маем мире еще есть ...

T V

Скорее в моем))) а вы часом не тайный агент? Досье собираете, а потом отвечаете на вопрос.

Эд Aygevardiyan

Сейчас все тайные агенты ...

Константин Марсов

Вопрос сложен для восприятия. Нужно было сформулировать так: "каково соотношение Ваших вопросов/ответов?" Отвечаю: 5/95

T V

всё равно отвечаете в пропорции 😄 так короче. вот и вопрос задала наводящий

Константин Марсов

Хороший вопрос))

T V

это уже комплимент? 😉, а то первое было замечание 😄

Влада Влада

да. он строгий такой

Сергей Старцев

В основном отвечаю.... Задавать не кому... Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.

T V

а вы их пропускайте

Сергей Старцев

Кого или Чего и Как пропускать??? Мимо себя? Через себя?

T V

а говорите вопросов не задаёте))

Nina

Вопросов не задаю совсем, никогда - здесь, во всяком случае. А отвечаю на те, что интересны или как-то затрагивают...

Андрей Остапенко

люди задают разные , есть крик души ,отвечу цитатой с искренним искренно с чистым чисто с лукавым по луквству его

T V

признак хорошего воспитания

Андрей Остапенко

многие нуждаются просто в общении

Нигора Махсудова

Тут задать то времени нет, вон сколько вопросов...все если будем задавать то кто будет отвечать

T V

почему? большинство только отвечают

Нигора Махсудова

А я к чему. Я например тоже только отвечаю...задают многие отвечать не успеваю)))

T V

супер!

Алена Абакумова

Однажды задала вопрос, на него никто не ответил, с тех пор ни о чем не спрашиваю, из гордости

T V

и где же теперь гордость?))) вот! и в жизни так бывает

Леонид Писанов

да... пропорции классные))) а на вопросы бы я не стал тратить время ибо хочется всё и сразу!!!

Леонид Писанов

классно... да я так прикалываюсь может)) да где Вы встретили комплименты, они Мадам всегда больше правды, а я лишь факты констатирую и просто приятно общаюсь, а не как тут некоторые хамят и лают друг на друга как собаки)) а что мне надо? да у меня Мадам всё есть!

T V

надеюсь Вы не меня имеете ввиду?)))

Леонид Писанов

Вас? так я вообще то с Вами беседую, и если бы Вы не были приятной женщиной -то вряд бы беседовал)) и это факт как говорится на лицо - так же как и наличие вкуса! да и люди по ходу совсем одичали -принимают вежливое общение за флирт...!?

T V

это точно... прошу прощения 🙂

Леонид Писанов

ну вот... а Вы меня тут скользким типом назвали))) Вы же опытная женщина... не ужели не уверены в себе, думаете то что я написал - это лесть, да и я уже знаю свои возможности и лесть мне незачем!

Владимир Кузнецов

А что означают эти буквы вместо имени:(1)Неуважение к мужчинам? (2) Неуважение к женщинам?

T V

😮 Это мои инициалы 😉

Владимир Кузнецов

Досведане!

Людмила Яковлева

Никаких пропорций! Вошла раз в несколько месяцев...Отошла от проблем насущных и...адью!

T V

супер!

Анна Нурбердиева

в равной: если надо - спрошу, если надо - отвечу. а еще могу ответить вопросом на вопрос

T V

не плохо

Ольга Тимофеева

Задать ни разу не получилось. Почему-то... Отвечаю выборочно. Так что - не подсчитать!

T V

🌹

Юрий Юрченко

На очень умные вопросы никто не отвечает, а задавать глупые у меня не получается.

T V

хотела уже ответить, но не нашла у вас вопросов

Юрий Юрченко

Я и говорю: не получается, но меня мучит один вопрос. Почему мы не можем понять то, что не понимаем.

Лариса Белец

Исключительно отвечаю. Хотя, нет задаю тоже, но так или, что можно исключить)))

T V

осторожничаете?

Лариса Белец

Нет, просто вопросов пока нет))