Вадим Львов

Есть теория что женщина своих сыновей называет именами своих бывших мужчин.. либо своей несостоявшейся любовью..? Или как.? Ну или как у вас? ..? Какой информацией вы руководствуетесь выбирая имя своим сыновьям? Ну и такой же параллельный вопрос к мужчинам относительно выбору имени для дочери.

Ответы
Лека Лютер

Одна моя подруга назвала сына в честь деда, у другой муж называл. У подруги дочери имя на семейном совете одобряли, все поддержали выбор будущего деда. Когда моя дочь забеременела, они выбирали имя мальчику и девочке - пока пол не знают, решили Константином. В честь Джона Константина, повелителя тьмы. Какая-то ваша теория за уши притянутая, пока ни одного попадания.

🍒 Анастасия 🍒

Старшему сыну вместе с мужем выбирали, чтобы не только нравилось, но и с отчеством звучало, сочеталось. А младшему никак не могли выбрать. В родзале как только его увидела, само имя пришло...)) Как-то так))

Ма
Маrina

Первого сына назвала в честь свёкра, по желанию свекрови. Второго - в честь солиста известной группы. Много лет мне нравился, сейчас общаемся в соцсетях.

Русская Девушка Аня

Мы сынка нашего назвали Мишей в честь всех Михаилов какие у нас были в роду и мужа был один дедушка Миша и у нас в роду 3 Михаила были 🙂

Русская Девушка Аня

И именины на Архангела Михаила

Ви
Виктория

Полнейший бред. А вы своих детей в рамках данной теории назвали?

Кsюnя (Оксана)

Сына мы назвали как моего прадеда, бабушка сильно просила

Любовь Вотинцева

ДА вы правы Я сына назвала в честь парня только друга !!!

Мария Крюкова

Да, есть такое.

Анастасия Крупнова

Имя красивое