Настья И К*

🖼Можете опровергнуть ?! Свой вариант?!

Ответы
Светлана Агламазова

Зачем? Если господь полюбил тебя на 24 часа- то ты шлюха.он,конечно,лояльно относился к продажной любви,даже сам сутенером был.. .и тут меня унесло..

Настья И К*

Баушка, ты мое время отнимаешь своими истериками .... Те что надо!? Иди найди кого из старых козлов и дрочись, время не трать

Светлана Агламазова

Так какого х... На мои истерики тратишь? Не понимаю невротиков и психопатов.. чё дёргаешься,как свинья на веревке,от моих каментов?

Настья И К*

Баушка... Те что надо, иди дрочись .. не мешай мне ..

Светлана Агламазова

Больше вообще с тобой не буду общаться

Настья И К*

Ооо баушка под вечер опять из своей могилки вылезла 😁.. ну да, врачей нет, санитары бухают ..а ты бегом сюда

Виктор Соловьев

Это не монах а в.себя влюбленный эгоист..не важно любят вас или нет.важно самому любить всех.

Настья И К*

В моем понимании просто пустой трёп красивые фразы

Таня !

Как хорошо сказано! Надо именно так и делать, не надо терять драгоценное время, жизнь одна

Мо
Моника

Вот именно забрать свою душу. Некоторые оставляют и любят по 6-8 лет. А часики то тикают.

Настья И К*

Ну, у каждого свое

Ви
Виктор

Вы не можете отдать и забрать душу..Душа .это мы сами....Тогда проще пришел.ушел.)))

Настья И К*

А мы причем!?

Ви
Виктор

Человек не есть плоть.человек есть душа..Она давно уже мхом поросла.в заколоченном домике..Только и видно эгоизм все плачет.любит не любит..итд.

Настья И К*

Ты долбоеб!? Нам твои высеры тут не нужны ... Ступай

Андрей Григорьев

Я у одного монаха спросил, заимелся потом отвечать... Шаолинский он оказался

Котэ Живущий На Излучине

Часть души мы все-равно оставляем... поэтому не влюбляйтесь часто ))))

Настья И К*

А где написано что это Я!?

Котэ Живущий На Излучине

А я это в пространство сказал.... вдруг кто-то поймает )))))

Василий Бубновский

Так просто судить об этом может только тот, кто не любил никогда

Настья И К*

Может быть

Ва
Валентин

Иногда, вовремя сделанные шаги, меняют походку всей жизни

Настья И К*

Совершенно верно !

Федор Перелыгин

Вот интересно.....у монаха в этой области такие познания.

Настья И К*

Ну, он наверное не сразу монахом родился

Федор Перелыгин

Если бы так просто,захотел отдал,захотел забрал

Настья И К*

Мдааа, мало кто суть понял .. Господи, люди пошли ...не буду обижать

Федор Перелыгин

А у вас получается забрать свою душу если её отдали?........Да люди пошли.....с легковесной душой.

Настья И К*

А ты смотрю дурак!! Там не указано Что Она любила или он, его или ее любили ..да.. а вот с их стороны тут данных нет ... И не советую переходить на личности , если ты гавнюк тупой .. те совсем тут не место , любовь это не твое ,у тя на скотном только собачьи свадьбы ... Где ты16 ....

Чи
Чин

души, друг у друга так наследят, порой трудно их разнять

Владимир Ляпин

Чушь, конечно. Душа-то с любимой осталась. Просто уйди.

Настья И К*

Чушь это то что написано

Владимир Ляпин

Я так и оценил эту писанину.

Настья И К*

И правильно

С.н.

любить надо только себя, а себя разлюбить невозможно

Настья И К*

Очень правильный вариант

Инка Всесвятская

Душа всегда при нас, а вот закрыть её и уйти, это да)

Настья И К*

Можно и так

Кир Бродяга

Мило осмотреть её с ног до головы и сделать ручкой

Настья И К*

Странно конечно, но вот ту нет определения пола , это уже ваши фантазии

Кир Бродяга

В данном случае мой пассаж к женщине

Настья И К*

Ну, это ваш вариант , он как и другие имеет право

Кир Бродяга

Ну и по рукам

Кир Бродяга

Настюша!!! Любовь моя! Где ты?

Лили

Аха щаззз- влюбить снова или казнить неверного

Настья И К*

Ну, это канеш шутка,там каждый случай строго индивидуален .... Но Я измену ни в каком случае не приветствую ... Троянскую войну конечно глупо , но если до этого дошло , то развод ...

Лили

Развод не всегда правильней, максимализм обычно в 16 -20 лет..

Настья И К*

Нет, у каждого свое, но душеебством заниматься ....лучше разойтись

Лили

Ваше право

Настья И К*

Вот и говорю, у каждого свой случай

Владимир Асиновский

Разлюбили ? Ну и что Ё Насильно мил не будешь

A Lina W

Согласна, но это не легко, с опытом приходит

Настья И К*

С каким!?

A Lina W

Когда часто разьюбливают

Настья И К*

Однако ...э

Дэн

Подарки не забирают. Просто бездушно уйти)

Дэн

Новую душу отрастишь со временем)

Настья И К*

Ты это сейчас кому пишешь!?

Дэн

Всем кто душу оставил.. Не принимай всё так лично в свой адрес. Хорошего дня.

Настья И К*

Надо писать правильно ... Если что .... Причем такая реакция на тупую фразу....😁😳, там кстати не указано , кто кого любил ..

Дэн

Да ладно забей уже😁 ну не правильно изъяснился. Прости меня любимого)

Александр Грызлов

Пусть берет и идет, как такавой дущи нет