Сергей К

чем похмелится после недельного запоя?

Ответы
Лариса Пашкова

Не похмеляться... лучше прокапаться витаминчиками, гемодезом... и установить себе в башке запрет полный на бухло))

Лидия

всего 1 ошибку сделал в вопросе. значит не был в таком запое. Рюмку водки запить домашним рассолом

<> Мурхайя <>

топором в челюсть, пулей в голову, упасть на острый предмет глазом... Дело вашего вкуса, пьяницы)

Ольга Фёдорова

Сожалею,но лучше мозг свой восстановить,не пить и жить лучшееееееееееее!!!!!

Ка
Катюнь.

ПЕЧЕНЮШКОЙ БЛИН) ДА Я НЕ ЗНАЮ СПРОСИТЕ У ТЕХ КТО БУХАЮТ,НАВЕРНЯКА ЗНАЮТ)

Д:
Дашенька :*

никогда такого не было, стоит поинтересоваться у кого-нибудь другого)

Татьяна Островерх

Честно???Маленькая на весь день и суп...главное чего то горячего..

Ольга Моисеева

Аспирин+соленый огурец+куриный бульон и баюшки!!! часов эдак на 8

Дмитрий Сотак

Я не пью, и не похмеляюсь. Попробуй мочой. Потом расскажешь, лол.

Anastasi Selivanova

ахах так можно еще в недельный запой уйти если похмелится еще )

Марина Зубкова

Зачем пить неделю, чтобы потом ломать голову чем похмелиться?

Светлана Вавенкова

Надо бросить искать "похмелин" и вспомнить, ради чего живешь..

Ольга Озерова

После недельного ,,,,нечем !!! А лечь на " промывку" не помешает.

Зинаида Сычёва

незнаю может в больницу обратится что бы голову полечили

Эталон Красоты ...

ОЙ не пью и не подскажу! Знаю пить много много тана вроде

Александр Родин

Ты заплатил за эту боль деньги,так зачем же её убирать?

Анна Ложкина

лучше не пить столько. уха. минералка. пропотен. глицин

Ел
Елена

Тут уже не похмеляться,тут уже лечиться надо...

Алена Koks

может кефиром,молоком или йогуртом))) кому как)

Екатерина Юмаева

никогда не была в запое, лучше вообще не пить