А. П.

Кацапы, а вы за какие такие идеалы становитесь пушечным мясом и тысячами подыхаете в Украине?
1.За родину?
2. За Сталина?
3. За Путина?
4. За пацанов?
5. За булочку(с)?
6. Помародёрить и понасиловать?

−2
Ответы · страница 2
Просто К

Да. Только придурок мог такое написать

А. П.

Так вы ж не ответили, только ноете и жалуетесь...

Просто К

Ответила ни один раз. Я не виновата что вы тугой

А. П.

При чём тут я, если ноете вы?

Просто К

Отвянь я не понимаю маразма

А. П.

У вас и с маразмом проблемы?

Ел
Елена

Придурок, что ты врешь, мразь подлая!!

−1
Ел
Елена

Об этом знают все искоро узнаёт весь мир. А перед свиньями бисер метать не собираюсь

А. П.

Ну, ваши голимые отмазки таки прикольные... Не знаете, что такое "фашизм", так и напишите, чего вилять-то...

Ел
Елена

Я все сказала

А. П.

Ни уя вы не ответили про фашизм.... Ибо не знаете. Так, ляпаете абы чего...

Ел
Елена

.

Ѻлегъ

а ты с какой целью интересуешься?

А. П.

Обо мне в другой раз... Вы сперва на вопрос ответьте.

Ѻлегъ

ты не юли, мил человек ...а то я смотрю ты скользкий как ротан.

А. П.

Вам же написали - обо ме в другой раз влажно пофантазируете...
Вы сперва на мой вопрос ответьте.

Ѻлегъ

Цорь, дергулся , ..,твои лнеаытыия́

Aлексей Бизунов

Рагули, а вы куда драпать будете?

А. П.

Так что вы и сами уже поняли, что никакого "нацизма" в Украине нету, а вы просто тупо повторяете байки ваших телепропагандистов и ляпаете абы что, штампами...
Во, вам мозги промыли...
А вы ещё и пугаете... Угрожаете? И свои фантазии тут вываливаете...

Aлексей Бизунов

Ты сидишь в Уругвае, питаешься западной дозированной пропагандой, а я рядом с событиями, общаюсь с очевидцами и участниками операции. Есть разница? О чём же говорить? Документально доказано, что Буча - бандеровская постановка, Мариуполь разрушен нациками, но тебя кормят нужной пропагандой. Для твоего сведения - русские воины сражаются на базисе кодекса чести, что означает снисхождение к побеждённым, забота о мирных жителях, минимальный ущерб инфраструктуре. Что запечатлено в массе кино- и фотодокументов, которые вам не показывает жёсткая западная цензура. А что творят нацики с нашими пленными - это тоже документировано, и тоже вам недоступно. Всё вскроется, когда состоится суд над бандеровской нечистью.

А. П.

Ага, мародёрство "русских воинов" (это вы бурятов и кадыровцев "русскими воинами" обзываете?) это тоже по их базису кодекса чести? Видимо, забота о мирных жителях?
Полностью разрушенный Мариуполь - "минимальный ущерб"?
Вообще зачем русня вторглась в Украину?

Aлексей Бизунов

Ты неизлечим, бандерлог. Беседа закончена, ступай в ЧС.

Мания💖

К чему этот ваш словесный понос?

А. П.

Кто о чём, а вы о поносе... Так какой вариант ответа?

Мания💖

Я ваши слова повторила о поносе. А на вопросы подобного плана я не отвечаю. Противные они, как и вы

Ки
Кира

А вам в Уругвае плохо спится ?

А. П.

Обо мне в другой раз пофантазируете...
И при чём тут этот ваш Уругвай? Абы чего ляпнули?
Вы на вопрос можете ответить?

Ки
Кира

Здрасьте,приехали,у вас так написано-90 лет, Уругвай

Геннадий Попов

Трусливый ты, KaosaЯ МOrdo. Ни страны, ни имени, ни возраста, ни морды косой не выкладываешь. Боишься, что опознают и морду еще косее сделают

Геннадий Попов

А не надо задавать провокационные вопросы

Геннадий Попов

Ты первым начал идиотские вопросы задавать. я просто гипертрофировл идиотизм твоего вопроса. А твой дебильный вопрос не мне адресован.

Arhangelblaicke

Что б такую чушь не городили)

А. П.

Вы на вопрос ответьте, по существу - за какие такие идеалы кацапня становится пушечным мясом и тысячами подыхает в чужой стране, в Украине? Эа амбиции злобного плешивого карлика?

Arhangelblaicke

Так, я ответил по существу)

Arhangelblaicke

Вредный вы, дайте хоть пушечным мясом спокойно по быть)

Галина

Люди выполняют свою работу.

А. П.

Понятно. За рубли. И помародёрить...

Галина

Чего там мародерствовать? Ваши такую хуйню пишут , что унитазы тащат , полнейшая чушь.

А. П.

Да, кацапня всё тащит, дорвалась - и унитазы, и стиралки, и бельё, и даже древние "пузатые" телевизоры...

Галина

брехня

А. П.

Реалии... Дикари никогда такого не видели в своём беспросветном существовании в Рашке.🖼

Милош Йованович

за продажных соседей.

Марина

Как много мерзавцев.

А. П.

Обо мнев другой раз. Так вы можете ответить, что такое "нацизм" и"фашизм"? Можете дать определение и признаки нацизма и фашизма в Украине?

Марина

Русским людям запретили изучать и говорить на русском. Историю переписать. Бандера герой.

А. П.

Ну вот что вы такую откровенную хуйню пишете? А может, вы просто дура?

Марина

Оскорбления - признак хохела!!! На этом все.

А. П.

Это вопрос. Кто ж вам виноват, что вы глупости пишете...

Котик - Наркотик )))

А. П.

Зеенский ваш кумир? Ну, как угодно... Вам на вопрос нечего ответить?

Котик - Наркотик )))

Нет смысла - в ответ всё равно бред прилетит

А. П.

То есть, вы признаись, что вам ответить нечего, будущее пушечное мясо?

А. П.

Реальность. Подыхаете в виде пушечного мяса за амбиции этого вашего бункерного плешивого карлика... Ну, вы сами это выбрали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скучно стало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Честно говоря, полиграфия так себе

А. П.

А при чём тут эта ваша полиграфия? Вам доебаться, что ли, не к чему?
Вы всё равно же прочли, и поняли, кто такие "вы, россияне"?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ильина-то сюда зачем приплели? Сами сочинили в бешенстве своего ничтожества...

А. П.

Не, это Ильин такое про кацапню ("мы, россияне") пишет. Что, правда глаза колет, так вы на личности переходите? 🖼 А Л. Н. Толстого за что в Рашке признали экстремистом?
🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что тот же Чехов писал о твоей нации?) Уверена, не более лице приятные вещи) этот пейсатель в принципе мизантроп

Ел
Елена

Мерзавец ты

А. П.

Обо мне в другой раз влажно пофантазируете... Это не я, это ваша кацапня, мародёрствующая, насилующая, убивающая - мразь полная.

Ел
Елена

Да ты психически больной

А. П.

Вы ещё и диагностер?
Вам же написали - обо мне в другой раз пофантазируете...
Так что там про мародёрствующих кацапов?

Екатерина Емелина

🖼

Екатерина Емелина

Ничего не хочу сравнивать! С праздником!!! С днем Великой Победы! Ура памяти моему отцу и дедам, участникам ВОВ!!! И маме с бабушкой-труженикам тыла! И🖼 Вам не испортить этот святой для меня праздник!

А. П.

Вы-то тут при чём со своим победобесием? И да, этой "колорадской" ленточки в 1941-1945 не было.

−2
А. П.

При чём тут Екатерина 2 и ВОВ 41-45? Это победа в войне СССР, а в СССР никаких "Георгиев" и их ленточек не было.

Мания💖

Второе рождение лента пережила в ноябре 1943 года, когда был учреждён орден Славы трёх степеней для отличившихся в боях лиц рядового и сержантского составов. Эта награда была именно за личную храбрость и отвагу, у офицеров такой быть не могло. По своей сути она была близка в самой почитаемой дореволюционной солдатской награде — Георгиевскому кресту.

Мания💖

Затем Гвардейская лента появилась у самой массовой награды Великой Отечественной — медали «За победу над Германией», которой были награждены около 15 миллионов человек. Ей были награждены фактически все, кто вернулся с фронта. Если посмотрите фотографии фронтовиков в Парадов Победы, она есть практически у каждого.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР.

А. П.

Какой сложный вопрос оказался... Вот и вы не можете ответить, только беспомощно ругаетесь.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

А. П.

Да, сложный вопрос, не осилили?

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

А. П.

Какой трудный вопрос оказался...
Вот, и вы не можете ответить по существу, только беспомощно ругаетесь...

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР