Галина Галчонок

Количество покупателей российской нефти начало снижаться. Для того чтобы найти новых, России приходится предлагать огромный дисконт. Об этом сообщает российское издание "Интерфакс" со ссылкой на информацию Минфина РФ. РФ продает свою нефть марки Urals со скидкой 30 долларов за баррель. По рыночной стоимости барреля в 108,5 долларов россияне продают за 79,8 долларов.Индия вообще договорилась о скидке в 35 долларов. Ранее скидка была менее 10 долларов. Никому не нужна! Почему российскую нефть обходят десятой дорогой?????

–8
Ответы
Юрий Никулыч

Нужна. Но по данным какой то фирмы, якобы наша нефть не того уровня по каким то показателям. А дешёвая, так это наши так делают. Вдруг покупать откажутся. А своих трахают до одури. Презид 5 лет назад говорил, что в стране нет средств для разработки и разведки новых месторождений. Надо обратиться к иностранным фирмам. Поэтому он и в 10 или 15 самых богатых людей. А там тоже "подарки".

Валерий Герасимов

Количество покупателей,может,и снижается...Но объёмы продаж и цены на нефть продолжают расти....Тебе всё ясно????..Так что - можешь своим собственным поносом подавиться от бессильной злобы...

Валерий Герасимов

Не пиZди!!!!!...

Галина Галчонок

твое право не верить ...

Валерий Герасимов

Верь ТОЛЬКО АРИСТОВИЧУ!!!!!!...Кроме него тебе больше НИКТО правды не расскажет...

Галина Галчонок

...злишься ...матюкаешься ... а самому проверить слабо...?

Валерий Герасимов

Что проверить???..Что Россия технику 60-х годов использует???...Технику 60-х годов,конечно, тащат в Украину,только не для России,а из европейских стран для ВСУ..Вот это правда!!!...Кадыровцы не в первой линии атаки???..Да и хер бы с ними - не они судьбу войны решают..Русские и без них неплохо укропов в салат крошат...Третью волну мобилизации провели на Украине - мобилизованные резервисты либо бросают свои позиции на передовой,либо сдаются в плен..Я злюсь,говоришь????...А ты порадуйся за своих!!!!!

Пётр Йосифович

Если брать по большому счёту, мы 5-я цивилизация, самая не годная, иб до нас ни кто не занимался добычей углеводородов, но летали по космосу и были очень продвинуты, почему ?

Галина Галчонок

кто мы ,что мы , что было, никто не знает,,, а гипотез море... надо жить настоящим...

Пётр Йосифович

Сказки, это тора и библа, остальное реальность. 🙂

Наталья Демешина

А что ж вся прибалтика бежит за нашим бензином в Беларусь...Загнётся скоро ЕС...ещё прибегут...!Ещё не вечер...жили на дешёвой и за дорогой побегут!

Петр Соколов

Во первых вся прибыль от российской нефти оседала в офшорных банках и самой россии ничего не перепадало, это реальная цена российской нефти.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Плохого качества,с приместью серы.И не хотят нарваться на цанкции от таких ведущих стран мира как США,Канада,ФРГ ,Франция и Англия.👍🤝

Тирранозаяц Кролекс

В основном нефть продаётся выгодно, и если так будет и дальше, то продажа нефти обеспечит рассчётный уровень дохода.

Abstrakt User

Боятся санкций ЕС и США.
PS 79,8 $ за баррель охрененно выгодно.
Не так давно продавали по 28 $ долларов и имели прибыль.

Kosta Tsul

НЕФТЬ ГАС И УГАЛЬ СВАЕ МЕСТО НАЙДЁТ ДРУГИЕ НА БИВАЮТ КАРМАНЫ ВАМ НЕ ДАСТАНИЦА ЗАЧЕМ АБЭТОМ ГАВАРИТЬ ЗРЯ

С. Н. Н. (Z)

ох, Галя, Галя...как ты далека от реалий))....тебе не душно в бункере?..может, выйдешь на свежий воздух уже?)))

Галина Галчонок

а вот и свежий воздух...- Мощности «Ульяновского механического завода» остановлены. УМЗ – производитель средств противовоздушной обороны для сухопутных войск (ЗРК «Бук», ЗРК «Куб», ЗГРК «Тунгуска»). ▪️Причина – использование большого количества комплектующих поставляемых Германией. Но после вторжения на территорию Украины любое сотрудничество остановлено. ▪️Продолжать производство сами по себе завод не может, поскольку в ходе техпроцесса не используется «практически ничего российского». ▪️Руководство завода ищет возможности обойти санкции и наладить поставки через третьи страны (Казахстан). Такие схемы приводят к удорожанию комплектующих из-за необходимости платить по странам-посредникам. А это не предусмотрено бюджетом, и увеличить его невозможно. ▪️У работников выбор: неоплачиваемый отпуск или подписывать контракт с вооруженными силами для участия в войне в Украине.

С. Н. Н. (Z)

кто вам пишет тексты, Галя?)))

Александр Фарино

у них война и бешенный долг,а они про чужую нефть думают.Всегда в выйгрыше те,у кого она есть🤣

Ва
Вадим

Слышал я такую версию. В их нефти много парафина, она низкого качества. А потом уже политика.

Михаил

Профонация чистой воды. Себестоимость 10 баксов. Можно и за 20 продавать и быть в прибыли

Ма
Марина

Не обходят, желающих много, контракты заключают за рубли. Европа - это не весь мир...

Таня Вечность

Российская нефть продается за рубли,а не за доллары,хоть это уясни,дуруша ты

Владимир Ковалев

Россия может и больше сделать дисконт, т.к. граница прибыли гораздо ниже.

Аркадий Южный

Вас так интересует экономика России, а не своей страны?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

скоро будет 2000 за барел, а мы не жадные - за 1800 уступим

Валерий Дементьев

та что вы так за олигархов российских переживаете

Михаил Цветаев

🖼