Любовь

И пообещал Бог мужчине, что хороших женщин можно будет найти в любом уголке Земли...
А потом сделал Землю круглой и смеялся... смеялся... смеялся..., а вы?

Ответы
Vlad

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит :
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой
об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь об этом мечтал.
Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал,
кричал, писал на все подряд....! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю...
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой....?..
И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..!
Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обольет....!😜

Любовь

😆

Улугбек

Вернее, Природа создала женщин для продления и сохранения биологического вида, а мужчинам она отвела лишь обязанность ОСЕМЕНЕНИЯ... Им остаётся лишь ДОЖДАТЬСЯ той счастливой минуты, когда их найдёт одна из ХОРОШИХ ЖЕНЩИН, Любонька... Цените, Любушка, себя и своё назначение..!!!

Любовь

Благодарю за Любушку! Ценю своё предназначенье!

Улугбек

🤗 🌹 😘 😉 ☺️

Alexandr Kalikin

....Но ещё смешнее сделал когда спрятал любимую женщину и первую жену АДАМА....Что сделал Бог с первой Женой АДАМА....?

Николай Иванов

ну как бы и у Бога с созданием женщины для Адама только со второго раза получилось... Первая Лилит по "верхам" пошла

Дмитрий Сергеев

и чего смеяться, посмотри трезвыми глазами- и вот оно чудо перед тобой. красивое счастливое и нежнее не придумать

Любовь

☺️

Дмитрий Сергеев

и даже глазки горят

Нураддин Шавруги

😀 и с тех пор мужчины ищут углов не замечая хороших женщин на ровном месте 😁

Любовь

Это правда...

Вячеслав Спиридонов

Он имел виду уголке суши. А уголков СУШИ(земли) ой как много. Или я не прав?

Любовь

Может быть и правы☺️

Вячеслав Спиридонов

Удачи. Помыслы бога ...

Натэлла Закирова

где вы это вычитали нигде об этом в библии не написано ,не несите чушь.

Любовь

Понятно, что это шутка...или нет?

Натэлла Закирова

так и пишите в кавычках (шутка).

Любовь

Хорошо, лично для вас "И пообещал Бог мужчине, что хороших женщин можно будет найти в любом уголке Земли...
А потом сделал Землю круглой и смеялся... смеялся... смеялся...," - ШУТКА!

Натэлла Закирова

нет пусть все видят ,а то вы задеваете верующих.

Любовь

Да????????????????????????????????

Натэлла Закирова

А разве нет?

Любовь

Здесь все и увидят

Сергей ***мавр***

А мы ухахатываемя, что так он не справедлив к некоторым женщинам))

Анатолий Румянцев

В настоящее время идет разговор по интернету что земля плоская.

Любовь

Не верьте!

Владимир Елистратов

хороших очень .....очень много но половинки своей ей ей ....🤣

Андрей Ступишин

А мне не смешно, каждый день убеждаюсь, что так и есть

Любовь

🙂 🙃

Синюшный Роджер

а мужчины придумали геометрию....и все равно смешно )

Владимир Смирнов

А вы знаете, как пытались исчислять площадь круга?

Любовь

😲

Владимир Смирнов

Там углов вагон и маленькая тележка...

Любовь

Ясно, понятно...

Владимир Смирнов

Хороших много, надо лучше смотреть.

Любовь

Точно!

Владимир Смирнов

Удачи Вам и зрячих мужчин.

Любовь

🤝

Фред Черных

Чё их искать, он на них перевыполнил задуманное

Любовь

🤝

Фред Черных

Я вот с дуру увлёкся этой спрашивалкой и заметил, что люди из за урала намного порядочней. Вот был парень из Новосибирска,дальний восток

Любовь

А мне здесь нравится, иногда дельные мысли, весёлые или интересные вопросы попадаются..., конечно бывает это не очень часто

Сергей Сергей Журавов

нет.. можно с ними жить. но жизнь будет плохой...

Любовь

😔

Сергей Сергей Журавов

брак чаще очень тяжелая ноша.. но в него много вкладывается. потому выйти трудно...

Любовь

Вы правы

Николай Карасев

я всегда считал его старым и лысым мошенником.

Любовь

😔

Kanstantin Kan

А мы ему сказали: "Вот, фиг тебе, мы всех Любим!"

Любовь

👍 🤝

Kanstantin Kan

))

Грач Налбандян

Ну, он смеётся, а нам иногда везёт. Находим же?

Любовь

Это точно, иногда...

Грач Налбандян

Так, если бы всегда, любовь бы потеряла ту ценность, которую имеет.

Любовь

Да, да...

Андрей Лященко

И сделал женщин в два раза больше чем мужчин .