Ира Благая

Вопрос женскому полу..Посоветуйте средства от выпадения волос.Что-то для их укрепления.

Ответы
Яна Хурранова

Прекратите пользоваться всеми шампунями для женщин. Купите детский шампунь "Маленькая фея" например и мойте только этим шампунем (детским). У меня сильно выпадали волосы и я решила до минимума снизить кол-во химикатов в шампуни и через неделю волосы перестали выпадать.

Алла Осипова

летом полным-полно листьев крапивы и лопуха,особенно корень- заваривать как чай и полоскать волосы,хоть ежедневно. С крапивой- пройденный этап, сожженные в парикмахерской химзавивкой волосы за три мытья отваром крапивы привела в норму

Ира Благая

ого,ничего себе.у меня волосы не крашенные,не завиваю их.

Алла Осипова

может шампунь не подходит, надо мыть волосы натуральными средствами- летом много трав и прочее. А еще волосы выпадают при стрессе и при долгой депрессии, надо укреплять нервное здоровье

Мария Фоминых

Сама от этого мучаюсь(( после беременности волос почти не осталось, хотя пила и пью витамины(( говорят делают какие то уколы в кожу головы витаминные, но я еще не пробовала, потому что до недавнего времени кормила,а сейчас денег нету

Ира Благая

Ну у меня такой проблемы нет,видимо моя голова не в силах их держать

Мария Фоминых

Жалко((( для женщины это огромная проблема(

Ира Благая

Витамины группы в помогают,делала пару лет назад из них маски

Франя

говорят крапива помогает , в тазике запаривают , а потом после мытья прополаскивают этой водой , еще рекомедуют мыть голову стоячей водой. то есть не под душем , а опускать голву в тазик и руками аккуратно промывать

Ел
Елена

Ничего..другим хуже...

Франя

я себе всегда так говорю

Ел
Елена

Вот-вот...все есть..

Франя

согласна

Алена Сулейманова

Репейное масло либо бесцветная хна.лук натереть на терке.и еще комплекс витамин пить.в народной медицине описывался рецепт на влажные волосы наложить размоченный хлеб и надеть шапку целлофанновую

Наталья Горькая

сок свежевыжатого репчатого лука, втирать в кожу головы, завязать голову хлопчатобумажной косынкой на 30-40 минут, затем смыть и помыть голову укрепляющим шампунем

♡Ffeechka♡

вит.В1.В2..В6..экстракт алоэ-в ампулах...1ч.л.коньяка..1 желток..1ст.л.меда..1ч.л.репейного масла с перцем...втирать в корни перед мытьем...на 1 час.под полиэтилен.шапочку.....

Ира Благая

ого,хороший рецепт,благодарю 🌹

♡Ffeechka♡

забыла написать,что 1р/нед.

Ира Благая

я уже делала маски с витаминами группы b,у них такой неприятный запах.

♡Ffeechka♡

если их делать до мытья...то потом шампунькой и бальзамчиком пахнет)...у меня эффект после 3х уже был

Оксана Порохова

Сок обычного репчатого лука + ампула витамина,втирать в корни волос. Под пленку+полотенце, на пару часов. Раз в неделю. Через месяц заметите результат.

Н✿
Наталья ✿ ❀

могу сказать это наследственное , а также что их портит краска для волос, лак , фен , завивки и так далее перестаньте так что их мыть волосы любят режим

Ира Благая

никак не могу перестать часто мыть

Н✿
Наталья ✿ ❀

сколько раз в неделю?

Ира Благая

через день

Н✿
Наталья ✿ ❀

тут надо посоветоваться с врачом вылечить кожу головы и тогда можно спокойно лечить волосы

Ира Благая

спасибо

Н✿
Наталья ✿ ❀

пожалуйста

Анна Комарова

кальций,комплекс витаминов,не входить в стрессовое состояние( при нем ОЧЕНЬ сильно лезут волосы) маски с крапивой и репейным маслом для волос

Лорен Форен

Витамины группы В в ампулах,купить и втирать в корни,день В1,затем,6В,В12, пить магнелис и нейромультивид, массаж головы "дарспнвалем"

Го
Горец.

Извините, что влез по женскому вопросу. Наберите на поисковике. Ссылок Вам выдаст не мало. А по каждой ссылке можно и переспросить.

Любимая

в аптеке продается настойка с красным перцем не помню как называется дочь пользовалась очень хорошее и недорогое средство

Ира Благая

спасибо

Любимая

ок

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вначале постарайтесь не думать на темы негатива , а уж потом мыть необходимо одним средством не меняя и не реконструируя!

Ирина Лебедева

в течении трех недель на ночь втирайте в кожу головы по одной ампуле никотиновой кислоты.в аптеке есть.проверено на себе

Дайлова Надежда Гомель

Мыть голову вместо шампуней яйцом сырым.Ещё есть хна на 3-4 часа маска на кожу головы.И укрепяет и цвет шикарный придаёт.

Чаус Ирина

я делаю маску из горчицы, но подходит для жирной кожи головы,потом втираю репейное масло с миндальным смешанное

Таисия Новичкова

Витамины для ногтей и волос и консультацию невролога или психолога.. Выпадение может быть реакцией на стресс

Мария Яковлева

следите за своим питанием и начните пить витамины. Основная проблема в организме, а не в луковицах волос

Ол
Оля

луковый сок втирают в корни волос на час потом смывают обычным шампунем.запах не очень но проверено