Ира Благая

Вопрос женскому полу..Посоветуйте средства от выпадения волос.Что-то для их укрепления.

Ответы · страница 3
Nazgul Iskalieva

Нужно сам организм лечить,а так бесполезно

Наталья

Ополаскивание крапивой,луковые маски

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Укрепления после выпадения, или все же преред ним?

Наталья

Витя,когда выпадут,то уже помощь не нужна)))

Павел Трифонов

приходи ко мне, я укреплю их цементом

Ира Благая

некоторые телки ведутся на тачки,особенно на хорошие

Павел Трифонов

это на подсознательном уровне, на самом деле и хорошие девушки тоже на это ведутся

Павел Трифонов

ты похожа на девушку , которая фотографирует себя в модных шмотках с косячком в руках)

Ира Благая

я не курю ничего кроме кальяна,не надо мне тут

Павел Трифонов

я говорю, какой ты мне показалась) ты модель ?

Леська Лесько

репейное масло,только натуральное)

Леська Лесько

да,есть сыворотка,а есть чисто масло,вот его и надо,а потом можно укреплять и сывороткой))только смотри не купи подделку,а то цена одинаковая,а результат нет)

Леська Лесько

а ты смотри производителя)

Евгешечка

Отваром крапивы полоскать...

Татьяна Грин

Я пропиваю курс медобиотина, делаю маски репейнное масло+оливковое+витА+вит Е--нагреть на паровой бане, вытереть в корни, укутав пленкой и теплым платком - час, потом смыть-2 раза в неделю раза 4 )))

Жека Бондарь

Бритва,и некаких проблем

Ира Благая

АХАХАХАХАХАХСУКААА,ПОЩАДИ.ЧЕЛОВЕК-АНЕКДОТ.

Наталья Ланбина

Маски из лука или репья.

Нина Калинина

СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЬ К ЭНДОКРИНОЛОГУ...ПЕРВАЯ ПРИЧИНА...НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ...

Рано Шарипова-Ниязова

обратись к специалисту

Михаил Елизаров

самое народное средство -разрезать луковицу пополам и натирать корни волос. либо яичным желтком.

Сергей Яганов

спи в сене или соломе

Ира Благая

ума палата,для ключ потерян.

Tati

😄 интересное выражение.. )

Сергей Яганов

это народное средство, и волосы укрепишь, а повезёт и замуж выйдешь!

~Восточная Сказка ~

Репейное масло

Светлана Булавина

Делаешь кашу из лука( лучше натереть на терке)...., и на голову.Если, конечно, сможешь вытерпеть.Еще есть шампунь Алоэ-Вера........Тож нормально.

Екатерина Хан

а где выпадают

Ира Благая

АХАХХАХХАХАХХАХАХ ЕБ..АТЬ ТЫ ШУТНИЦА

Кр
Крис

Ходи лысой

Кр
Крис

Поэтому и лысеешь!Ударься головой о стену.Поможет.Мне помогло.Волосы стали лучше расти!

Ира Благая

как раз тебе это высказывание и предназначалось,дядь.

Юленька Латыпова

витамины,маски...жгучий перец втирайте...а лучше сходить к эндокринологу,трихологу...может с гармонами что то...назначат анализы и лечение...а самолечением не стоит заниматься...

Ира Благая

а лучше поумнеть тебе,на старость то лет,пора бы уже.

Кр
Крис

Говорят,сперма от облысения помогает.Кончить тебе на голову? 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Волвит

Сергей Дж.

Момент

Aндрей Mюллер

бритва

Ира Благая

еще одно дибильное создание,привет.