Марина

Посоветуйте лёгкий и очень красивый текст. 🖼

Ответы · страница 2
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я тяжелый читаю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

для меня нет легких )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я их каждый вечер слушаю ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Люда-Мила Новицкая

На тему?

Марина

На красивую тему, от физики до фэнтези.

Люда-Мила Новицкая

А для чего?

Люда-Мила Новицкая

Каждому из нас очень хочется Счастья.
Простого, тихого, светлого.
Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое!
Рассказывать взахлёб всё, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!...
Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз...
Каждому из нас очень хочется Нежности...
Наивной, как первые весенние цветы.
Ласковой, напоминающей солнечные лучи...
Чтобы всю и без остатка!..
Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же.
Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять так, чтобы он почувствовал!..
Каждому из нас очень хочется Веры - порою её так не хватает!
Чтобы, когда почти сломалась или сломался, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя всё получится!.."
Чтобы засыпать с уверенностью, что Завтра непременно наступит!..
Каждому из нас хочется Любви!
И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет её обрести.
Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому, и умному, и не очень, и...
Да всем, всем без исключения, нужна Любовь - то нежное и верное чувство, которое и делает нас счастливыми!
Так пусть же исполнятся все наши желания, которые не мешают чувству любви в вашей Душе!..

Марина

почему я не люблю романтику?

Винецкая Клара

Люда-Мила,сердечно Вас благодарю!!!!!Марина,трудно поверить в Вашу неромантичность....

Люда-Мила Новицкая

Пожалуйста, Клара!)

Зураб Ашибоков

Читайте фантастику Ник Анджея Ясинского

Вячеслав Григорьев

Есенин

Вячеслав Григорьев

Блестяще! Из цикла любовь хулигана лучше

Трижды Кот

О чем?

Трижды Кот

Чуть конкретики.

Трижды Кот

Так все-таки текст или тост?