Светлана

А Вы тоже эмоциональный жадина?)) Почему некоторым так трудно сказать вслух о своих чувствах, особенно сильной половине?

Ответы · страница 6
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Жадина

Mr. John Doe

Зачем?

К М

Страх

Светлана

Понимаю.

К М

🤗

Николай Смирнов

Жаль.

Поручик Ржевский

лень

Светлана

А Вы отбросьте её на несколько минут. Они полностью окупятся.))

Поручик Ржевский

неее лень

Светлана

))) Дело хозяйское.

Ан
Андрей

😳

Ан
Андрей

ты думаешь у меня за 3 года было миллион женщин что я не могу одну запомнить😂

Светлана

Ну... я не знаю Вашего потенциала.

Светлана

Сколько Вам, если не секрет?))

Светлана

Не прошло и полгода...)) Да-а... у Вас действительно память неплохая... Спустя месяц вспомнили о неотвеченном вопросе.))

Ан
Андрей

ровно столько меня здесь и не было получается

Григорий

Да

Светлана

🥺

Эльмира Фассахова

🙂