Ви
Виктор

немотивированную агрессию проявляют как правило неудачники?

Ответы
Елена

Да, но это от отсутствия или наличия ума и разума а еще культуры. Еще есть категория " ду

Елена

Категория " дураки"

Елена

Иначе ну вот как можно объяснить поведение некоторых людей , которые ради забавы стреляют в белок или " просто так наехал на пешехода, а он такой

Ви
Виктор

это мутанты

Елена

Такой плохой , еще взял да обиделся или разозлился. . Так что если абсолютно, то исключительно без двойных понятий. . только

Елена

Только АБСОЛЮТНОЕ отсутствие тупости и агрессии ( с ОБЕИХ сторон, равнозначно и одинаково) двоих оппонентов( будь то отношение между собеседниками или другое) и есть ИСТИННОЕ добро))) Не так ли? 🙂🙏

Clan

Хотелось бы понять, что есть "немотивированная агрессия"? Проясните, будьте бобры!)

Ви
Виктор

без причины иначе говоря.. вам надо работать над своим словарным запасом

Да Ну?)))

Это люди с поломанной психикой в детстве...

Наталья Фокина

А у дачники думаете не проявляют агрессию.

Валерий Воронов

Совершенно верно, см. пу и его команду

A. S.

Neznayu kak nashet neudachnikov no tochno neuverennii vsebe chelovek

Сергій

И шизофренник и параноики и путин

Се
Сежок

"удачники" тоже бывает срываются

Александр Денисов

вспыльчивые не адекватные люди

Надежда

Кто служит эталоном мотивов?

Лиса

а мотивируемую -удачники?

Ви
Виктор

вопросом на вопрос приличные люди не отвечают

Лиса

а кто сказал что я приличная людина ?

Ви
Виктор

ну тогда мне с вами говорить не о чем ...вам в чс

Robert Stup

Вы это тигру объясните

Ви
Виктор

я о людях хотя и тигр проявляет агрессию только когда голоден

Ев
Ева

Или отчаянные люди

Анна Гостиева

Если нет мотива,да

Крыша Улетела

и там есть мотив )))

Ольга Глинка

не обязательно .

Марго Беккер

да никчемушники

Натка

и это украина

Ви
Виктор

украина проявила агрессию?? что с вами не так ?напала Россия о чем сказал сам несмываемый

Натка

Россия не напала

Ви
Виктор

вы идиотка чтоли?

Натка

нет

Ви
Виктор

а помоему все таки да сходите к врачу может полечат еще

Оксана

безусловно

Сергій

И идиоты

Red Hood

Невротики.