Алена Уфимцева

какой бы вы хотели видеть свою вторую половинку?

Ответы · страница 2
Александр Cерг.

а чего её хотеть видеть? Она в кресле сидит,....рядом...

Антонина Напреева

так это просто замечательно.

Александр Cерг.

это естественно....куда мы друг от друга....и зачем

Александр Cерг.

спасибо. она будет как всегда прекрасна....а сейчас вечер....мы выспались

Денис Кузнецов

Большую, чтоб бегать вокруг по утрам вместо зарядки

Андрей Павлович

Вообще не хочу ее видеть. Я выбрал жизнь холостяка.

Андрей Павлович

Я также наложил на себя кое что.

Сергей .....

Я не хотел бы её видеть,я её вижу вот прямо сейчас

Где Ты Там И Я

Не обязательно вторую...Третью, четвёртую и т.д.)

Радость

😄

Где Ты Там И Я

Галя будет с палочкой стоять, распеделять, кому на кухню, а кому к моему соседу.)

Амина

я тебе щас покажу как стоять с палочкой

Радость

😄 самому уже не справиться? К соседу кого то...)))

Где Ты Там И Я

Не, девчонки, с вами не соскучишься! )))

Татьяна

Таким,какой он есть. Меня в нем все устраивает.

Александр Авдеев

Чтоб быть с ней не половинками - а одним целым

Алена Уфимцева

прикольный ответ настоящего мужчины

Serega Roth

Да без разницы, только чтоб всегда рядом была

Ваще Жесть

я был бы счастлив просто увидеть свою вторую

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Образцы покажите пожальста😜

Александр Антонияди

Прошу прощения . Вторую половинку чего ? )))))))

Миха Горковенко

Заботливой , Красивой и Всегда улыбающуюся !

Алексей Игумнов

такую чтоб ее можно было соеденить с первой

Сергей Сергей Журавов

ну с одной рукой и одной ногой. голова моя...

Чеширский Кот

Таких очень мало ! Нежную и романтичную !

Ник Ци

Рвспиленную пополам, штоле? 😁 😁 😁

Дмитрий Каракозиди

Например такой, как Алена Уфимцева.

Дмитрий Каракозиди

А откуда я знаю. Ведь ты не моя....

Сергей Ким

А вы какой хотели вторую половину

Антонина Напреева

наверное верной своей половинке.

Абырвалг

примерно похожей на первую........

Абырвалг

представляешь себе разные половинки?))))

Николай Иванов

Барби и что бы всегда 20 лет

Алена Уфимцева

но ведь люди стареют. ладно пока можете. а не сможете, куда пойдете. кому будете нужны

Николай Иванов

вы простите про что? если про с е к с , то этот вопрос как раз то и зависит от молодости и энергетики партнёрши. Очень сомнительно что у 60 летнего мужика встанет на 60 летнюю женщину, а вот на 20 летнюю точно 🙂 Да и потом, кто что понимает под с е к с о м... когда мужику 80 лет то 20 летняя спокойно ему сможет доставить удовольствие отсосав, а он её упругое тело помацав 🙂 Можете поверить что это мужику много больший кайф чем это бы он сделал с 80 летней 🙂. Разговор зачем 20 леней 80 летний... ну право, он впринципе не верен ибо как минимум если у 80 летнего есть деньги то 20 летней незазорно с ним за них и пожить, чем со сверстником нищем алкоголиком 🙂 Утрирую 🙂 но как минимум Олег Табаков живёт с молодой и дааавно 🙂

Алена Уфимцева

ну я б не стала жить с 80 летним мужиком из за денег

Николай Иванов

простите, вам этот 80 летний у которого реально есть деньги просто не предложит. Ему найдут девочку 20 лет с модельной внешностью. Взгляните как пример 🙂 http://otvet.mail.ru/question/85602452

Николай Иванов

Так и я образно 🙂 это уже дело самой девушки что она понимает под словом " люблю" 🙂 🙂 но как это не банально - большинство деньги, а все остальные БОЛЬШИЕ деньги 🙂 🙂 🙂 ведь основные тёрки в молодых семьях именно и начинаются из-за отсутствия этих бумажек.