Маруся Климова

Если вы по пьяне звоните бывшим, значит у вас все было так себе. Нормальные отношения кончаются ненавистью и блокировкой всех контактов...)))))))))))))))))))

Ответы
Ни
Николай

👍 🙂 Вот согласен на все сто!!!!!))) Меня многие спрашивают почему бывших для меня не существует и я с ними не могу общаться?) Я отвечаю потому что я их действительно любил и очень хотел сделать счастливыми, а они вытерли об меня ноги!!! Поэтому я их ненавижу)) Хотя .... С другой стороны они хотели вернуться... От сюда второй вывод кто в отношениях любил , тот поступит как у вас написано , а кто ноги вытирал будет звонить писать пытаться, пока контакты не поменяются)))

Маруся Климова

Согласна с Вами!)

Евгений Рыбаков

Нет. Одни отношения у меня закончились спокойно, без ненависти и скандалов. С этой девушкой у меня были самые близкие отношения. Просто в какой-то период, мы осознали что не сможем быть счастливы вместе, из-за кординальной разницы в мировозрениях.

Маруся Климова

это лучше всего, что может быть в отношениях

Евгений Рыбаков

У неё был ребёнок, мальчик 6 лет. Я готов был его принять и воспитывать как родного сына. И парнишка меня полюбил, и хотел чтоб я был его отцом. Но девушка поняла, что я не смогу воспитывать чужего ребенка, что для меня это будет морально тяжело. Я сначала думал что она ошибается, но спустя месяц, после раставания, я понял, что она права. Она успела меня узнать и прочувствовать лучше, чем бывшая жена, которая была у меня до нее. Это фундаминтальный фактор. Ну и вторрй, это обсолютно разное мировозрение и взгляды на жизнь. Странно, что не смотря на это, мы были очень близки

Николай ...

согласен...чем ярче....чем горячее..тем живёт быстро и умирает оч эффектно...буффф!!!.....а если что-то маааленькое..что еле-еле дышит...то надолго...и вроде бы погасло...ан нет...ещё шкварлычит...закон вселенной,короче...

Асылтай Аукенов

Я пью только когда курю, а курю когда хожу по бабам, а по бамам хожу через день. и не помню кто был со мной неделю назад. да и вообще я не звоню к бывшим, это они мне звонят.

Татьяна Грачёва

Ну--ну.... нормальные отношения закончившиеся разводом по каким-то причинам остаются нормальными.... без ненависти и блокировки контактов..

Маруся Климова

это вообще то шутка

Татьяна Грачёва

Я так и поняла...)))))))))))))

Владимир

У меня так и было , блокировка всех связей, но все равно мы иногда видимся потому что она теперь девушка друга моего брата ))

Владимир

Нет как то плевать просто и все )))

Маруся Климова

Значит...Вы её отпустили..

Владимир

Как то и до этого было равнодушно , просто ошибочная встреча , но тоже опыт ))

Маруся Климова

Каждый человек нам встречается, чтобы чему то научить...

Владимир

Это да

Любаша

у меня все отношения хорошо закончились и я до сих пор хорошо со всеми в хороших отношениях, и никому по пьяни не звоню

Маруся Климова

молодец!)

Сибирский Инквизитор

Нормальные отношения как раз таки или продолжаются до самой смерти, или переходят в дружеские. Ненависть - не норма.

Маруся Климова

хорошо)

Александр Фролов

Если отношения кончаются так страшно, думаю, оба надеются на прощение. Хотя нужно задуматься: Нужно ли это Вам.

Маруся Климова

не думаю, когда надеются на прощение, все не рушат

Валерий Гусев

Вовсе.Если и было потом общение- ради забавы.Это для них часть жизни. Я то новую жизнь живу. Почему не поиграть?

Маруся Климова

нет...я не могу играть

Валерий Гусев

Я научу)))))))

Маруся Климова

нет, не нужно

Кот Макси

Зачем? Не лучше ли оставить приятные воспоминания? Как ракушка на полочке, привезённая из Африки?.. 😸

Маруся Климова

если все было серьезно...так не получится)

Кот Макси

Получится, Маруся. Со временем всё воспринимается как приятное приключение. А при разрыве... Мир типа рухнул... 😸
А потом оказывается, что ракушки ставить некуда - надо ещё одну полочку приделать... 😉

Маруся Климова

это не любовь...

Кот Макси

Человек - такая скотинка - может многое. Мы не знаем своих пределов.

Александр

Маша, с дуба рухнула? Мы цивилизованные люди. Разошлись, так разошлись. Вы продолжаете любить?

Маруся Климова

Александр, что за выражение..😳

Александр

Понятно с Вами.

Маруся Климова

Это вообще то шутка...

Экрем Хайрединов

Так если были нормальные отношения то почему ненавистью и блокировкой всех контактов?

Маруся Климова

это шутка...

Экрем Хайрединов

Шутница.Хорошо выглядишь рыжульчик

Маруся Климова

спасибо)

Игорь Косинский

Трудно определенно ответить. Номера бывшей не знаю. Последний раз был пьян 45 лет назад.

Маруся Климова

Конечно, трудно Вам на этот вопрос ответить ...в таких то условиях)

Демонолог Миднайт

Так вот как успокаивают себя инфантильные люди, не умеющие прощать и личностно расти!))

Маруся Климова

Тем, кто расстаётся без войны
Я не верю , капельки не верю
Эти разговоры о любви
И о том как пережить потерю.
Я не верю тем, кто не кричит
И не проклинает все и вся
Тем, кто с гордостью молчит
И не верю в "мы теперь друзья".
"Что ж ,ушёл к другой ну и пускай
Будьте счастливы и многие вам лета
Иногда зови меня на чай "
Хоть убейте я не верю в это!
Пусть нас разделяют океаны
И не сводят улицы Москвы
Кто зализывает твои раны
С кем ты строишь новые мосты
Пусть я не услышу даже !
Те кто расстаются налегке
Очевидно любят точно так же
Сдерживая чувства в кулаке.

Я не верю в тихие прощания.
Там где нет надрыва , нет любви
Ничего не стоят обещания
Тех ,кто расстаётся без войны .

Алексей Алексей

Нет от чего же? Рас звоним значит было много хорошего и часто есть желание все вернуть.

Маруся Климова

НЕ очень, но про якоря знаю)

Алексей Алексей

Ну, якоря , маятники и Прочая фигня питается нашей энергией. Чем больше думаем тем больше энергии отдаем. Тем они больше и прочнее. Вспомнилось плохое, начинай думать что было хорошего!)))

Маруся Климова

да и ладно...излечимся)

Эльза Пономарева

Глупости какие! Нормальные отношения заканчиваются НОРМАЛЬНО: остаются дружескими.

Маруся Климова

и дай Вам Бог, а вопрос - шутка!)

Эльза Пономарева

И при чем тут бог? Это от людей зависит: быть людьми или...

Маруся Климова

какая Вы сварливая, все Вам не так

Эльза Пономарева

Да мне всё так. Просто как часто люди произносят устоявшиеся фразы, не задумываясь об их истинном смысле.

Маруся Климова

я вам русским языком написала это шутка....вы значение слова шутка понимаете?...там и скобок десяток стоит...что обозначает улыбки...

Алексей Волжский

Это у кого так , зачем ненависть если люди не далёкие , грех на них ненависть включать

Александр Горячев

если были нормальные отношения они и остаются нормальными неважно бывшие не бывшие

Александр Горячев

рад что понравился ответ

Док

У меня память хорошая! И как по пьяне не позвонить и не сказать как ненавижу?))))))))

Док

Смешно!)) Но лучше чтобы у нас меньше было поводов для таких смешных моментов)))

Маруся Климова

Согласна, да и вопросик то шуточный...над таким вещами, когда случаются...не посмеешься...)

Док

Это точно) Но вопрос хороший! И шуточный и очень серьезный! Спасибо!

Маруся Климова

Вам спасибо за такой приятный ответ и диалог)))

Док

😀