Рамиль Веселый

Этот неловкий момент, когда в супермаркете проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл."

Ответы · страница 2
Светлый

да нет на выходе всёравно тянешься за орбитом, не пасть же совсем низко думаешь про себя)))))))))

Петровася Самурайский

Бывает.Особенно,когда на выходе стоит грозный охранник и раздевает Тебя жестоким взглядом.

Don Yuriy

неловкий момент,когда выходишь мимо кассы не платя а из кармана выглядывает бутылка водки..

Гульсина Мударисова

дело не в том что украл,просто ничего не купил,а кассир думает ходят тут ничего не покупают

Майя Веселова

преславутое чувство вины а если тебя бьют и говорят что ты украл думаешь а может они правы

Талгат Гилазов

Человек должен всегда поступить по совести.Да,психологический момент чуточку напрягает.

Татьяна Петрякова

А КОГДА ЕЩЕ ОХРАНА ПОДОЗРИТЕЛЬНО ТЕБЯ РАЗГЛЯДЫВАЕТ,ПРОСТО КАРАУЛ, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ВОРОМ

Const Lunin

Спроси на кассе тот товар за которым Вы заходили и если его нет, то будет неловко кассиру.

Dasha Pinsker

Не хуже когда приходишь просто шмотки посмотреть,в тебя консультанты достают,это хуже.

Бирлик Жармуханбетов

вопрос не уместный, сделай вид, что в кармане полно денег, но тебе ничего не понравилось

Андрей Коваль

Это фигня по сравнении с тем когда женщина к себе обращается как к мужчине"украл";-))))))))))

Лариса Рабчевская

ну,вот....теперь Ваш вопрос меня будет преследовать.....,хотя я обычно с покупками)))))))))))

Stas Amelin

ну и что , я думаю должен владелец задуматься о том чего нехватает в его супермаркете

Ирина Ляпунова

ничего неловкого здесь нет! просто нечего взять! правильно,ведите себя естественно!

Дмитрий Яковлевич

выходишь, никто тебя не останавливает.. садишься в машину и так стыдно становится!

Валентина Захарова

Ерунда какая то! Кому это в голову придет? Зачем заходить то, если ничего не нужно.

Солнце 13

если ничего не взял из покупок кто не верит пусть проверит-я спокойно могу пройти

Евгений Кашин

значит покупки были, только не заплоченные и лучше завязать иначе можно обжечся

Якоб Михель

Выверните карманы,откройте сумочку,,,или устремлёный взгдяд,энергичная походка

Aleksey Tolstoy

Согласен всегда такое - ощущение будь как дома, но не забывай что ты в магазине