L' Anarchiste

Зачем подписывать соглашение было в Минске.

Ответы
Натали Малышка

Для заморозки конфликта в 2015-м году....Почему именно в Минске ? - В то время Минск был нейтральным...

L' Anarchiste

прфессионал зеленский знал расклад. вот самому интересно.почему так

Натали Малышка

Зеленский в Минске ничего не подписывал.....

L' Anarchiste

Натали.Вопрос то в чём.Минские и соглашения.С чего бы Зеленский тут

Натали Малышка

Ну вообще-то я ответила.....Почему в Минске? - Так договорились обе стороны, в ближайшей нейтральной стране.....Почему соглашения ???

L' Anarchiste

так документ называется

Натали Малышка

Вообще-то, это и не важно как называется документ. Важна суть.

L' Anarchiste

вообще придерживаются правил.отсюда и ...