Тигр Очень Ласковый.

Священные проповеди тут, как они надоели.................как будто нам тут всем по 15 лет.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 считаете себя атеистом?
По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.
Если вы не видите воздух, это не означает, что вы должны перестать дышать. И если вы не видите Бога, это не означает, что вы должны перестать верить в его существование.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вы про свидетелей? Про 50- ков? Про адвенсистов. Про мармонов? Они меня любят, пытаются вовлечь в их веру. Но я не такая! Ко мне подошли два мормона и хотели завлечь в мормоны ( это в США) НО я не поддалась. Свидетели мне чужды- они хотят изменить мое будущее, а хочу изменить мое прошлое. Я хочу типа не совершать ошибки). Я не поддалась!

Га
Галина

потому что 15-летний и не поймет, КТО к нему пристает со своими брошюрками.....только взрослый знает, что это сектанты из свидетелей иегова....просто верующие ни к кому не пристают, нигде и никогда, они молча ходят в обычную церковь или мечеть.

Гулюшка

Ага, смешные. То «задом, то передом» пытаются переадресовать вопрос к «сказкам дядюшки Римуса». Но я предельно вежлива с ними: просто игнорю, в диалог не вступаю

Руфат Хаирбеков

)) я тут как раз над одной угораю . Спрашивала хороший ли подарок книга а потом оказалось что книга это библия и что священно е писание безупречно ))

Евгений Волков

а я с дуриками разговариваю про Бога😁 задвигаю им про Кришну, когда они мне про ИИсуса😄 Меряемся у кого Кришна длиннее, довольно прикольно

Эльвира Мандрыка

относитесь к этому спокойнее, я вот крещёная и часто смотрю канал с церковными проповедями, мне 52 года.

Тигр Очень Ласковый.

Это Ваше право.

Эльвира Мандрыка

спасибо

Ira Bondarenko

? да я не встречала не одной .Был один человек на спрашке ,интересовался писанием .Но что бы проповеди )

Лиза

Лично я тут, вроде так аккуратненько с этим делом.... И не везде. Отправляйте в ЧС. Хорошо, что он есть.

Че
Человек

в 15 лет человек начинает задумываться а те кто отрицают Бога напоминают мне младенцев в песочнице.

Танѩ

Тут сайт разно тематический)не нравится вопрос-пропускайте,не нравится ответ-аналогично )

Го
Гоп-Оп

это нормальное состояние умирающего мозга в старости- все начинают становиться пастырями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не говорите. Как будто прочтя тут их пару отрывков сразу уверую в выдуманных персонажей.

Влад Паладин

Ибо ведать должен, что член по утру стоящий не женщину жаждущий, а поссать вопиющий...! 😂😂

🇷🇺Anna😊

А что значит 15 лет? Мы в 14 лет в комсомол вступили! Разве эти бабкина сказки для молодёжи?

Sarman

А что , только 15 летние должны воспринимать проповеди, а у остальных уже маразм не даёт?

Ку
Кубаночка

Их везде.. Я уж пропускаю и все равно выскакивают.. Да, липкие они эти проповедники..

Вячеслав Сызов

Уважаемы я так полагаю что такие проповеди нужны именно в возрасте ,а не в 15 !!

Владимир Зарубин

Как раз 15-летним они и не нравятся.Видимо,Вы ещё не вышли из этого возраста.

Та
Татьяна

У них (свидетелей Иеговы) задача такая - привлечь как можно больше адептов.

Тигр Очень Ласковый.

Сдельно работают........

Та
Татьяна

Да. Организация у них серьезная.

Тигр Очень Ласковый.

ЦРУ, Госдеп не дремлет.