Вадим

Скорблю о Великом артисте, хоть и пожил он много, и умер счастливо! Прощай, дядя Гоша, он же Гога, он же Георгий Иванович, первый советский супермен, как сказали в Каннах! Царствие небесное Тебе, дядя Леша!.. А вы о ком и о чем сейчас по этому случаю думаете?

Ответы
Ирина Чарикова

Об артистах иногда говорят, играют сами себя. Он почти во всех фильмах тоже играл сам себя: благородного,сдержанного, принципиального, честного и неотразимого. Вечная Ему память!

Кибальников Олег

Баталов был гениальный актер! В современной России таких уже не будет никогда. Царствия ему небесное и вечный покой

Бегущая По Волнам

Баталов...мне очень нравился этот артист...особенно в фильме"Летят журавли"...царство ему небесное

Ludmilla Nold

Да очень жаль, уходят последние наши любимые артисты. Пусть земля будет пухом А. Боталову.

Таня !

тоже очень сожалею об уходе А.Баталова из жизни..но в памяти он у нас останется на долго..

Надежда Сафонова( Замбарная)

очень жаль,что не стало Алексея Баталова! Очень талантливий актер! Светлая ему память.

ᚦᛊ∨ᛁ

о Баталове Алексее Владимировиче....и конечно же о фильме....Москва слезам не верит...))

Ольга Солдатова

Алексей Баталов. Один из самых лучших актеров теперь уже прошлого века. скорблю...

Вадим

😔

Наталья .

мой любимый с детства актер. настоящий интеллигентный мужчина. именно мужчина.

Михаил Мажура

Тоже весь день вспоминаю именно этот фильм... А ведь было много и других...

Вадим

Помню Летят журавли и Девять дней одного года... Других, конечно, больше...

Лера

Баталов... его роль в фильме "Девять дней одного года" просто супер!!

Искандерова София

о Баталлове самый привлекательный был мужчина советских времён

Надежда Куренчанина

Присоединяюсь. Великий был артист. Таких уже не делают.

Вадим

не факт, но все равно... жаль...

Надежда Куренчанина

У каждого свое мнение.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

жаль .уходит эпоха.остаются фильмы с его участием

Елена Панферова

Сначала о Баталове А. , но он жив.А теперь не знаю

Вадим

Он умер сегодня ночью

Елена Панферова

Вы меня расстроили

Вадим

это не я, это жизнь такая! меня с утра шандарахнуло!...

Людмила

Алексей Баталов...чудесный был человек и актёр))

Галина Чаплинская Против Войны

о Баталове..светлая память великому артисту

Таня Ежова

О Баталове, конечно... Царствие небесное...

Шепот

Гога из фильма Москва слезам не верит...

Бобровская Елена

стараюсь думать о жизни, а не о смерти

Вадим

А я о жизни его и говорю... Иначе бы не скорбил так сейчас...

Бобровская Елена

соболезную

Вадим

о ком не знаете? браво невежеству!

Бобровская Елена

Великий артист Алексей Баталов

Вадим

выпендрялись, т.е. тема не та, нехорошо так...

Бобровская Елена

я вас понимаю