Вадим

Скорблю о Великом артисте, хоть и пожил он много, и умер счастливо! Прощай, дядя Гоша, он же Гога, он же Георгий Иванович, первый советский супермен, как сказали в Каннах! Царствие небесное Тебе, дядя Леша!.. А вы о ком и о чем сейчас по этому случаю думаете?

Ответы
Ирина Чарикова

Об артистах иногда говорят, играют сами себя. Он почти во всех фильмах тоже играл сам себя: благородного,сдержанного, принципиального, честного и неотразимого. Вечная Ему память!

Кибальников Олег

Баталов был гениальный актер! В современной России таких уже не будет никогда. Царствия ему небесное и вечный покой

Бегущая По Волнам

Баталов...мне очень нравился этот артист...особенно в фильме"Летят журавли"...царство ему небесное

Ludmilla Nold

Да очень жаль, уходят последние наши любимые артисты. Пусть земля будет пухом А. Боталову.

Таня !

тоже очень сожалею об уходе А.Баталова из жизни..но в памяти он у нас останется на долго..

Надежда Сафонова( Замбарная)

очень жаль,что не стало Алексея Баталова! Очень талантливий актер! Светлая ему память.

ᚦᛊ∨ᛁ

о Баталове Алексее Владимировиче....и конечно же о фильме....Москва слезам не верит...))

Ольга Солдатова

Алексей Баталов. Один из самых лучших актеров теперь уже прошлого века. скорблю...

Наталья .

мой любимый с детства актер. настоящий интеллигентный мужчина. именно мужчина.

Михаил Мажура

Тоже весь день вспоминаю именно этот фильм... А ведь было много и других...

Вадим

Помню Летят журавли и Девять дней одного года... Других, конечно, больше...

Лера

Баталов... его роль в фильме "Девять дней одного года" просто супер!!

Искандерова София

о Баталлове самый привлекательный был мужчина советских времён

Надежда Куренчанина

Присоединяюсь. Великий был артист. Таких уже не делают.

Вадим

не факт, но все равно... жаль...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

жаль .уходит эпоха.остаются фильмы с его участием

Елена Панферова

Сначала о Баталове А. , но он жив.А теперь не знаю

Вадим

это не я, это жизнь такая! меня с утра шандарахнуло!...

Людмила

Алексей Баталов...чудесный был человек и актёр))

Галина Чаплинская Против Войны

о Баталове..светлая память великому артисту

Таня Ежова

О Баталове, конечно... Царствие небесное...

Шепот

Гога из фильма Москва слезам не верит...

Бобровская Елена

стараюсь думать о жизни, а не о смерти

Вадим

А я о жизни его и говорю... Иначе бы не скорбил так сейчас...

Вадим

о ком не знаете? браво невежеству!

Бобровская Елена

Великий артист Алексей Баталов

Вадим

выпендрялись, т.е. тема не та, нехорошо так...