Наталья Соболева

Надо что-то менять в своей жизни. Другим лаком ногти накрасить, что ли...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

тут новый писк появился именно писк малость жутковат ,на то он и писк ,вай крик , и очень громкий , всё новое это ведь хорошо забытое старое один дядечка поделился советом он во время войны допрашивал показал несколько иголочек ,но дальше делиться не буду ведь за рекламу то могут и привлечь

Александр Назаров

Каждый её меняет в силу своих мозгов ...!!!! ))))))))))))))))

Гала Чиркова

Это одно из главный действий в перемене. Очень важное. Перекрастье и обратите внимание на то к какому цвету васшарахнуло. А потом проанализировав ситуацию с цветом определитенасколько важное дело вы совершили. 😄

Warlock

.. Это банальность.. !!.. Как себя не крась . лучше не станешь.. В башке поройся.. Узнай в чём косяк.. Или найди дебила . который бы не обратил внимания на косяки в твоей башке..

Warlock

.. Уже ко мне в жопу заглянула !!.. Так у меня чище . чем у тебя..

Шепот

Блядь одни дебилы кругом! Че вас сука не банят то???

Warlock

.. Сама не хуже.. Наверно в детстве тебя уронили..

Шепот

А тебя до сих пор роняют!

Warlock

.. Бывает .. Но мало кто выживает..

Ирина

если хочется изменить жизнь, но нет хватает денег изменить прическу, то хотя бы голову помыть... (это не оскорбление.действительно помогает, особенно горячий душ)...

Сергей.

- Надо восхищаться друг другом, говорить человеку, что он талантлив, прекрасен. Зачем экономить на взаимном восхищении? Ведь жизнь такая короткая.

Татьяна Благодатских

А можно еще поменять свой стиль- прическу, одежду. А еще лучше свой образ жизни. И тогда все начнется по- новому. Станет намного интересней жить...

All Марк

Хорошая перемена.... А Вы попробуйте в парикмахерскую сходить, или салон красоты какой-нибудь.... Ну, а солярий, это вообще огонь будет тогда 😄

Ирина

неее, это лишнее

Eduard

да возможностей куча))) Только одна смена прически уже на революцию тянет...ну а если просто накрутиться, то это всего лишь бунт))))

Ирина

я отношусь к людям нормально, какие бы странности у них не были

Eduard

Наверное так и должно быть)

Ирина

да, именно так

Eduard

🌷

Ирина

спасибо!

Наталья Гриднева

...,а так же цвет волос и прическу.Считается,что состригая волосы,мы снимаем с себя весь прошлый негатив и неудачи. 🌹

Dark Master

губы другой помадой, сходить в другой клуб, найти другого мужчину и тогда жизнь может быт изменится)))

Ирина

хорошо

Dark Master

про лак не забудьте. это неотемлемая часть образа)))

Ирина

не забуду

Dark Master

тогда удачи вам в переменах)))

Ирина

спасибо большое!

Dark Master

)))))

Наталья Якушева

каждые пять лет рекомендуется менять что-то одно : мужа, любовника, работу, место жительства, имидж

Ирина

вот это можно!

Наталья Якушева

только мелковато. я, например, люблю так жахнуть по жизни, чтобы те же 5 лет было не скучно.

Ирина

хочу вам сказать, что мне и так скучать некогда

Наталья Якушева

тогда всё-таки лак!

Ирина

💐

Ек Ек

Главное продезинфицировать инструмент, а то можно так изменить свою жизнь..., страшно представить

Dmitri Tsvetcov

Вам легко у вас много точек изменения, а нам мужчинам остаетвс только сходить к парикмахеру ! 🙂

Ирина

и это тоже не плохо

Dmitri Tsvetcov

практикуем 😉

Ирина

вот и правильно!

Вячеслав Скульский

А что мелочиться? Менять так менять. За одно и пупок накрась, волосы и жизнь круто изменится.

Ирина

ага

Вячеслав Скульский

Лучше ага, чем ого и лысой остаться

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

В*
Вадёк *********

Ой..А кто это на меня смотрит такими красивыми глазками,у меня даже голова закружилась!!

Ирина

поздравляю

В*
Вадёк *********

Не скучай, ты мой падший ангел, позвоню тебе очень скоро,ну а может приеду в гости, если ты, конечно позволишь)))

Ирина

а если нет?

В*
Вадёк *********

Быть ближе к Тебе, хоть немного! Быть дальше уже невозможно! И быть без Тебя-очень плохо, И рядом с Тобой-очень сложно! А рядом так хочется быть… И верить Страдать И любить!

Ирина

сложно все!

Zinaida Shkolnik

Поменяит стиль,цвет волос,прическу,иммидж,работу...Вот это и будут серьезные перемены...

Котэ Пуфыстый

ХМ, Тяжёлый вопрос,,, а оно надо? ведь любимый ни за что не скажет что надо красить!!!!!!!

Ирина

вот это верно!

Котэ Пуфыстый

не понял\

Котэ Пуфыстый

верно, что не надо красить!!

Ирина

я про любимого! он точно такого не скажет

Котэ Пуфыстый

и тебе не надо

Александр Евгеньевич

Поменять сами пальцы, мужа, работу, причёску, квартиру (что, там ещё) Однозначно!!!

Ирина

угу

Александр Евгеньевич

Не понял "УГУ" Пошли менять?

Ирина

конечно, чего медлить

Любовь Приходько

Конечно, нужно менять лак на ногтях, цвет волос и прически. Надо всё попробовать.