Наталья Соболева

Надо что-то менять в своей жизни. Другим лаком ногти накрасить, что ли...

Ответы · страница 3
..
.максим. .паршин.

))) конечно )))) смешай розовый и фиолетовый ))) и все будет круто ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас Доброе утро!

..
.максим. .паршин.

ну вот )) чего неспится в такое доброе утро ?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Работа,работа!Она любимая.))

Гульнур Накипова

Поменяйте это не проблема..только вот с лаком все поменялась бы

Джонни Нурнереальный

как у вас всё просто..., накрасились и всё... вы другой человек...

Марина Почтовая

а что тоже вариант. цвет ногтей тоже влияет на настрой на жизнь.

Сергей

Ну да, ну да. О бОльших переменах думать не получается. Конечно.

Анна

Все хотят перемен, но не у всех получается от перемен выжить...

..
. ..

Не плохо.Потихоньку.У тебя как?)))

Анна

не умею..посылать - это не правильно

Анна

не получается,Жень,даже если в душе и хочется послать

..
. ..

Можно на конары,в моями,в рай,и т.п.)

Анна

ладно..попробую в следующий раз)))в рай

Лёля .........

для первого шага даже и не плохо, дальше как по маслу пойдет)))

Анталия Alexander Дмитриенко

это серьезно!!! От цвета педикюра...у некоторых жизнь зависит

Ирина

значит будем перекрашивать

Анталия Alexander Дмитриенко

по Стендалю.... красное с черным

ОК
Олеся Кубатина

Да уж пора решаться. А то так вот всю жизнь с одним лаком....((((

Абзал Есенбаев

а кроме этого ничего не надо менять?например свой телевизор

Константин Герасимов

конечно начинать надо с чего-то. Главное с себя любимого(ой)

Ширинский Максим

можно и волосы перекрасить и нарастить ))) куча вариантов))))

Супер Лев

И крестик с кружочком на лбу, чтоб снайпер не промахнулся)))

Юрий Ковтуненко

накрась ресницы губной помадой а губы лаком для волос........

Аннушка Бриллиантик

О! это слишком глобальные перемены в твоей жизни произойдут!!! начинай с малого - причешись для начала....

Татьяна Бондаренко

Можно и это, самое безобидное. Я как то волосы перекрасила.

Василий Дороговцев

ага и цвет губной помады поменять ) тени зелеными сделать)

Валерий Носков

Это слишком резкое изменение. Проще голову налысо обрить.

Vera45

да не другмм, а каждый ноготь разным. ГОВОРЯТ НОВОЕ ВЕЕНИЕ

Игорь Кузнецов

Не, вместо ног поставить руки и наоборот. Интересно будет

Юрий Яркин

Да пора, почитайте книги В. Мегре "Звенящие Кедры России.

Лю
Лютик

и волосы в другой цвет и линзы контактные другого цвета