Be
Bender(Rus)

С юности нравятся на девушках короткие юбки и колготки (не чулки), чтобы было чуть видно краешек трусиков. Это нормально?

Ответы
Ольга Мамонт (Саяпина)

конечно, растёгнутая одна пуговичка всегда выглядит сексуальней, чем сейчас короткие, да ещё в холодную пору, юбки до попы.

Елена Широкалова

короткие юбки и колготки - нормально, а вот когда краешек трусиков видно - это видимо с девушкой не все нормально)

Николай Монастырный

Нет, конешно, нужно было любить с подросткового возраста, то есть до 25 лет, а щас уже как-то не то...

Ва
Валентина

не очень нормально, когда у тебя трусы видны, а то, что нравится это мужчине, думаю, - нормально

Саша Кунаев

Инстинкт зверя, спариться, если бы мы небыли животными, может тогда было бы все по другому....

Полинка Неустроева

у разных людей, разные тараканы в голове. для кого-то норм, для кого-то нет. не парься

Bill Fu

По мне это очаровательно и что бы пупок был виден.и попка хорошо обтягивалась.

Матриарх Тёмный

Конечно. Мне вот нравятся мёртвые перекошенные люди. Это нормально.

конечно)))) если бы на парнях это нравилось, то было бы не понятно)))))

Андрей Хорольский

Ненормально было бы, если бы тоже самое нравилось на мальчиках )))

*@
***alex*** @******@

да конечно... особенно когда твоя жена в таком виде и я наблюдаю...

ba
baur-928

мужик как аккумулятор постоянно замыкать не рекомендуеться 🙂

Сергей

А почему нет? Это не только в детстве, но и в юности нормально...

Ирина Дон(Блинкова)

может и нормально1 Вы ведь мужчина! а мужчинам это нравится!

Галина П

это какой же длины должны быть юбки? не проще без них))))))))))

Ko
Kolck

ransche chtob uwidet popu nado bilo razdwinut trusi,,,a ter chtob uwidet trusi nado razdwinut popu....)))

Ляля Назаренко

Ни какого криминала не вижу. Наслаждайся на здоровье. 😉

Ки
Кирилл

почему же нет..нормально думаю..всем что то нравится

Евгений Никоненко

поэтому молодеж не стесняясь ходят с голыми ж....ми.

Светлана Иванова

А почему нет, это сексуально, главное, знать меру .))