Влюбленная В Жизнь

Ребята! началась олимпиада! как Вам начало?

Ответы
Па
Павел

Начало - ничего так. Россияне, правда, как всегда долго раскачиваются. Но ближе к окончанию, думаю, медалей будет полно!

Александр Hopesteter

Ужос! Седьмое место по медалям - позорище учитывая, что у нас больше 200 спортсменов!

Влюбленная В Жизнь

да - получается, что надо не большое что-то делать, а маленькое-маленькое - но везде и постоянно....

Ел
Елена

Открытие - красивое, а вот выступления наших спортсменов как-то не радуют

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотя начало конечно много значит, но очень важно хорошо кончить!)))

Владимир Краснопёров

Открытие впечатлило, а по медалям в первые дни... ожидал лучшего.

Евгения Войта

Очень понравилось!!! Россия показала всему миру,что она может....

Влюбленная В Жизнь

да! именно!

Ильдар Ямалетдинов

Россия не попадет на пьедестал,по количеству золотых медалей

Ильдар Ямалетдинов

Россия не попадет на пьедестал,по количеству золотых медалей

Александра Исаева

лучше бы детей вылечили и больницы детские отремонтировали

Влюбленная В Жизнь

ну да... лучше бы вообще - голодающим из Африки передали.... но все же это замечательный праздник, и я рада, что он состоялся.... а вообще - помогать можно любому человеку... а не только государству.... каждый может что-то сделать....

Оксана Полторакова

не смотрела-не знаю.

Влюбленная В Жизнь

а вот это зря - но еще не поздно)

Раиса Рыжкова

Хотелось больше золота России. Удачи нашим спортсменам!

Влюбленная В Жизнь

Да! Раиса, будем болеть за них!!!

Woman Rud

Внешне_красиво очень -,а по сути-неважно.

Динара Рустамова

начало положено) но интереса никакого...

Людмила Сидоренко(Голуб)

нормально, а что еще можно было ожидать?

Aлексей Романенко

в грабу я её и в белых тапочках видел

Валерий Сумский

Хорошо. Через 8 часов вылетаю в Сочи

Пан Квинто.

прикольно... мне понравилось....

Григорий Шапиро

Красиво...Но что-то не греет...

Мария Илюшина

не смотрю даже..не интересно.

Дмитрий Антонец

Пока любопытно, посмотрим ...

Сэм

😄 ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ!!! 🌹 👍 😉