Владимир Маркин

Чем лечить пяточную шпору?

Ответы · страница 3
Наталья Борисова

горчичный порошок развести водой до чсостояния пластилина и на ночь к пяточке привязывать - 10 дней, потом 10 дней перерыв

Ландыш Миронова

Я бегаю по снегу босиком.На стопе столько точек.Пусть сам организм разбирается с этим недугом.Но польза есть - это точно.

Светлана Телешенко

В аптеке есть пластыри они наклеиваются и сними ходишь говорят помогает, народные надо посмотреть по памяти не помню.

Турчик Владимир

Я пробовал. Трудно, но можно. Надо срезать все по самое не балуйся, и залить эфиром от апельсиновой корки. Мне помогло...

Людмила Корнева

на ночь привязать к пятки лук разрезанный и на него налить дёготь.одеть пакет и носок.Я сама себе так лечила помогло.

In Your Dreams

сходите к хирургу.он назначит вам 10 сеансов чего-то там в физкабинете и через 2 месяца пройдёт. моя мама так вылечила

Светлана Кирова(Шамрай)

траву заваривать(спорыш называется) и парить ноги, чем дольше тем лучше.Примерно недели 2. Сама делала ,мне помогло

Татьяна *

один раз услышала такой совет Бочковой (!) соленый огурец разрезать вдоль и прибинтовать к пятке на ночь....месяц

☀️ Ольга☀️

Карандаш графитовый катай пяткой по 15 мин в день через месяц про нее забудешь, только чтобы рельефный был

Ольга Шатковская

Такая же проблема и ультрозвук делала несколько лет подряд и ток высокочестотный,говорят уголы,но боюсь

Елена Макагонова

это вирус, значит противовирусными средствами, а самый лучший метод- перестать о ней думать- сама уйдет

Галина Слученкова

Кто чем....азотом выживают, чистотелом ,а вообще надо в нете поискать...сама не сталкивалась...

Валентина Лобацская

Раньше лечили рентгенотерапией Убрали эти аппараты Я ездила на юг Ходила босиком Прошло

Дайлова Надежда Гомель

Иодная сетка и водочный компресс - почередуйте.Но ни в коем случае не парьте.Станет хуже.

Дайлова Надежда Гомель

Не каждый согласен так лечить однако.

Галина Березенцева(Волгоград)

я другого не знала способа.мне сказали,так и делала

Дайлова Надежда Гомель

Давай будем здоровыми!Ну их эти болячки! 🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

Ага!Счас вот еще одну поборю,и буду бегать))

Дайлова Надежда Гомель

Здоровьичка тебе ,дорогая,от души желаю!))

Танюшка

нужно обратиться к доктору....назначают "магнит", помогает....пяточная шпора - это падагра

Эдуард Малыкин

Нагрейте сильно ,сильно соль высыпте в мешочек и пятками давите,давите пока не остынет.

Ги
Гита

только об пол )стучать ногой это реально помогает больно но если потерпеть всё пройдёт

Людмила Макарова

Выходит отработанная энергия. Отпустить через осознания прошлых обид и разочарований

Милочка

говорят в пакет положить еловые ветки и туда ногу.. сделать что то типа воздушных ванн

Элен 18

Золотой ус с сабельником ,средство для лечения рубцов -контратубекс , долобене гель