Оля Поляткина

Ждать ли бывшего парня из армии, который не просил, если его ждет другая малолетка 19-ти летняя?

Ответы
Грешный Путник

Если вы уже упустили свой момент, не стоит мешать другим, возможно у них все получится... вы лучше не теряйте время зря, ведь счастье вас может поджидать за углом... и не жалейте ни о чем...

I.𝕂öt

хаха малолетка.... звучит красиво, но дело тут в другом, нужен ли вам он, а вы ему... разберитесь с этим и тогда вам станет все более понятно, чего вы сами хотите

Петр Фигловский

ждать или не ждать это не главное.вопрос в том какие у вас отношерия будут и будете вы всю жизнь или как все придете к разводу и боли

Наташа Шин

Это только ваш выбор. Но наверное не стоит, если не просил и тем более если нет сильных чувств.

Михаил Горшков

Ну если чувства есть,жди. Как хоть кто-нибудь может дать совет,Если ситуацию не знает?

Муся Голунова

Зачем ждать бывшего?и сколько же вам лет,если 19 летняя девушка для вас малолетка?

Муся Голунова

А бывшего зачем ждать если он уже бывший?

Оля Поляткина

чувства

Муся Голунова

так почему же он стал бывшим?

Оля Поляткина

чувства остыли на тот момент, теперь снова вернулись

Муся Голунова

окунитесь в настоящее,он не единственный на этой планете

Дмитрий Николенко

Не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет, а время уйдет

Идущий К Горизонту...

А что, он последний парень на земле? Тем более бывший...

Оля Поляткина

кажется последний

Идущий К Горизонту...

Ну уж нафиг! Придет из армии, сама не захочешь с ним быть

Оля Поляткина

почему?

Идущий К Горизонту...

Там люди меняются. Да и после армии думаю замутит блядодрифт...

Оля Поляткина

и сколько этот блядодрит будет продолжаться?

Идущий К Горизонту...

А вот это никому неизвестно...

Надежда Семенцова

Думаю да по тому что нет гарантии что та его дождеться

Тим Фащук

19ти летняя это не малолетка, ты не на много старше её

Юлия (✿◠‿◠)

Тут смотря как он вообще...???? Были разные случаи...

Ак
Актам

Если не просил значить и не входила в его планах

Любимчик Паша

Конечно ждать!!! иначе интим магазины разорятся

Владимир Сысолятин

ну, бывший он и есть бывший, захрена его ждать

Оля Поляткина

что бы сказать ему о том что я его ждала когда вернется и бросит свою малолетку, вернется ко мне

Владимир Сысолятин

если переписываться с ним будешь, как-то поддерживать связь, то вполне реально, а вот ежели этого не делать, то затея бессмысленна

Оля Поляткина

почему?

Владимир Сысолятин

т.е. ты реально хотела тупо ждать, ну не знаю, а как думаешь, за кем будет победа, за той которая каждый день отправляет сообщения о том, как прошёл её день с фотками бритой пилотки, или той которая ни одного письма, ни сообщения не отправила, каким образом он должен будет понять, кому он действительно нужен

Се
Сергей

Катя, судя по вопросам , ума так и не нажила!

Оля Поляткина

почему?

Се
Сергей

23 - это самый несерьезный возраст для мужчин. Давным давно пора было это усвоить. Искать серьезные отношения надо с мужчиной от 28. Если таких на горизонте нет, то подожди пока подрастут.

...

Если он бывший, тогда зачем ждать? Чувства?

...

Переключись на другого, чувства охладеют, на то они и чувства)

Denis Govoruskin

нет, не ждать) он после армии ещё погуляет)

Оля Поляткина

думаете не захочет после армии серъезных отношений?

Denis Govoruskin

после армии?) нет;)

Оля Поляткина

почему же?)

Denis Govoruskin

опыт друзей, все кт овернулся- не были готовы) у всех гормональный взрыв на почве, простите, "недотраха"

Оля Поляткина

так пусть, я его дотрахаю 😉

Denis Govoruskin

ну тут уже мужской инстинкт кобеля;)

Владимир Новиков

Она к нему или он к ней если он то не стоит

Дмитрий Новаш

запасной вариант есть) можно и не ждать

Дмитрий Каракозиди

И от неё он уйдет к другой, еще моложе.

Оля Поляткина

думаете?

Дмитрий Каракозиди

Закон жизни.