~Глаза Цвета Ночи~

Начался штурм Азовстали !!! Поддержим ребят !?

Ответы
Надежда

Когда вы пишете, что это фейк. Когда вы пишете, что "вы все врете, вы все сами". Когда вы пишете "за Россию". Когда вы пишете "так вам и надо, бомби хохлов"... Вы не делаете хуже нам! Во-первых, ваши комментарии поднимают любой контент в ТОР. Спасибо! Во-вторых, никто из украинцев не питает иллюзий насчет вашего интеллекта, в том числе эмоционального. Если мозга нет, особо рассчитывать не на что. В-третьих, вам конец! Кто-то из ваших родных и близких сгниет в украинской земле. Кто-то победно вернется домой без ног, и вы со своих пенсий оплатите для него санаторий. Кто-то, изнасиловав ребенка в Украине, получив орден за отвагу в России, с удовольствием изнасилует пару девочек и мальчиков в вашей же стране. Или вы думаете, что ваши педофилы останутся здесь? Русские православные, молитесь: тобы ваши "овечки" таки остались гнить здесь, чтобы стали кормом украинским червям. Иначе они вернутся к вам и привезут с собой память безнаказанности. И тогда ни один телевизор, ни одна свеча в храме РПЦ не спасет вас от вас самих. Ведь они, эти самые солдаты, — это вы. Вам не поможет никто, но вам и не нужна эта помощь. Ваш коллективный акт самоубийства растянут во времени, но вы справитесь. Ускорьте этот процесс - сходите в военкомат и подпишите контракт. Украинцы злы, очень злы! И мы вас очень ждем

Надежда

Ути, какая милота. Всех жаль ей. А я ещё поговорю. Иди передай инфу и путину и кадырову.

Надежда

Спасибо, Галина) мы просто очень давно дружим

~Глаза Цвета Ночи~

Поможете в подвалах

~Глаза Цвета Ночи~

И поржете тоже

Демонолог Миднайт

С ФСБ ведь как с мамой - кто первый настучал, тот и прав, Мил. *побежал стучать* Товарищ майор, там гражданка, но она никакая не гражданка, а обычный враг и национал предатель. И глаза у нее цвета ночи, да, не славянские. Подозрительная. Всех, говорит, повесила бы. Да, и про подвалы что-то. Ага, возможно, обыск нужно в ее подвале провести...

Оксана

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Сергій

🤝 Превосходство сил рф в Мариуполе примерно в 10 раз, и это вторая армия мира?????

Solomon Gruzmarg

А что российские солдаты бесмертные, или в крайнем случае матери ещё нарожают, с лёгкостью воспитали и вырастили матери своих сыновей, государство о них заботилось ,вкладывало деньги в каждого ребёнка и его развитие, или матери не досыпали,не доедали, лечили своих детей бесплатной медициной и учёбой?А государь забрал в армию и отправил в другую страну убивать мирных жителей и самому погибнуть от пуль нациков которые готовы умереть за свою землю и страну.

–1
~Глаза Цвета Ночи~

Вот то то же

Solomon Gruzmarg

Нет не то же.Россию никто не бомбит и ваши города живут в мире и спокойствии и дети не плачут от серен и бомбёжки. Это очень важно. Никто не посмеет Россию тронуть,а нас трогают часто.В этом разница.Зато помню как в Москве чеченские боевики захватили заложников в Норд Ост на Дубровке.

~Глаза Цвета Ночи~

8 лет бомбили ДНР и ЛНР ..где 80% русских ...бомбили хохлы ...люди сидели в подвалах ..дети гибли ..всем было пофигу ..а теперь уже нам не пофигу

Solomon Gruzmarg

Понятно.Чечню тоже бомбили, город Грозный росармия стёрла с лица земли вместе с русским населением, но об этом молчок, Кадыру дань платит Россия за спокойствие. Всё. Небуду с Вами спорить.Спокойной ночи.всего доброго.

~Глаза Цвета Ночи~

Правильно и не надо ...а Кадыр не Ваше дело . У себя разбирайтесь

Иван Дюльгер

а чего поддерживать сами управятся зачем разводить здесь митинги кто за кого и накалять обстановку Хохлы и так получат сегодня важно бороться с фейками и в этом главная поддержка

Иван Дюльгер

а ты что ФСБ чтоб тебе что то это дало информационные разборки со спецслужбами это не тупо лак поставил и пошёл дело серьёзное

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я теперь поним с кем общалась

Иван Дюльгер

Найдут и срок

Иван Дюльгер

ну вот главное не поддаваться на фейки Украины

Ви
Виктор

да пошли вы наз со своми мародерами вешать ваших ребят надо мне стыдно что из одной страны с этими маньяками нихуя они не возьмут пойдут на удобрение украинского чернозема

Viktor Piskov

Все матери России аплодируют! Штурм это здорово.Потери наступающих обычно в три раза больше, чем обороняющихся...

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ....ненавижу людей не в теме ....

Viktor Piskov

За что? Вы не знали откуда получаете товары Секондхэнд? Название говорит само за себя-Вторые руки, то есть эту одежду уже кто то носил!

~Глаза Цвета Ночи~

Не из Казахстана ..это точно ..ещё раз говорю ..не знаете темы просто нос не суйте

Viktor Piskov

Ну это я раньше жил в Казахстане, а теперь и уже давно в Германии!

~Глаза Цвета Ночи~

И тем более ...все успокойся уже

Галина Галчонок

надо же больше 40 дней прошло . а все штурмуют,,, а как же Киев за 2 дня с цветами и со слезами счастья ?

~Глаза Цвета Ночи~

А уже было ? Блин нас там не было ..откуда вы это взяли непонятно

Федор Монахов

к сожалению, пока ребята не ломанут парочку бункеров это дерьмо будет продолжаться

Федор Монахов

я люблю свою стану , а не правительство. с фига ли я должен бежать от этих чудаков на букву м???

~Глаза Цвета Ночи~

Мм..а так можно ? Любить и быть против ?

Федор Монахов

вот скажите , какое блюдо для вас не вкусно? есть такое? но другие то вы едите и умирать с голода не собираетесь? ведь так? вот и правительство моей страны - лживые , больные нелюди , но страна то в этом не виновата. как можно было начинать маленькую войнушку если армия в полном развале, и промышленности фактически нет?

~Глаза Цвета Ночи~

у меня нет желания комментировать это и общаться с Вами тоже

Федор Монахов

да, включить мозги - это тяжело.удачной ночи

Ценитель Прекрасного

Вы уже полстраны развалили и тысячи своих уложили. Вам совсем себя не жаль?

~Глаза Цвета Ночи~

Нам вас не жаль ...

Ценитель Прекрасного

Настолько, что вы готовы платить троих за одного нашего?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это не вам решать кому и сколько платить ..

Ценитель Прекрасного

Не мне - нашим военным. Пока они так и решают.

~Глаза Цвета Ночи~

Они мало что решают ...

Вячеслав Чистяков

Держимся , мужики еще немного, без юмора давай, добьем эту гниду

Владимир Асиновский

Поддержим тех,кто защищает комбинат от российских фашистов

~Глаза Цвета Ночи~

Азов ..Айдар ..нет ? Защитники ваши ?

Владимир Асиновский

не знаю

~Глаза Цвета Ночи~

А кто знает ?

Владимир Асиновский

я не нацик

~Глаза Цвета Ночи~

Надеюсь

Бот@Нег V

👍👍👍🤝🤝🤝👏👏👏 Считай, нет уже в живых нациков и Азова !

~Глаза Цвета Ночи~

А им не нужно ..быть живыми ..столько гадости ..корми ещё потом их пожизненно ..щасссс

Бот@Нег V

ЭТИХ ТОЧНО В ПЛЕН БРАТЬ НЕ БУДУТ ! .....Хотя, могут сдаться в плен УКРАИНЦЫ ! 👍👍👍 Военнослужащие ВСУ !

~Глаза Цвета Ночи~

Там уже в плен брать некого ..отъявленные фашики ..хотя сегодня снова кого то собирались вывезти и не получилось

Бот@Нег V

Фашики никого не выпустят ! СВОЛОЧИ ! ИМ место в могилах....НАЦИСТКИХ !

~Глаза Цвета Ночи~

Я согласна ..

Бот@Нег V

👍👍👍

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Всегда) удачи им. Никогда не отвернемся, как бы ни было 🤝

~Глаза Цвета Ночи~

А я уже тут ругаюсь ..да бесполезно нервы тратить ..совсем уже людям головы задурили

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Почитала. Идиоты, у меня слов нет

~Глаза Цвета Ночи~

Надо идти отсюда от бана подальше ))))

Michal.........

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

~Глаза Цвета Ночи~

Поздно

Michal.........

Поздно никогда не бывает😉

~Глаза Цвета Ночи~

В данном случае уже все давно поздно

Michal.........

🙏🙏🙏

Лукас Шакал

не вижу, такого позывного, среди штурмующих.

Лукас Шакал

не в этот раз

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты ж сидишь

Лукас Шакал

а если у меня бы не было ножек чтобы вы мне посоветовали?

~Глаза Цвета Ночи~

Есть из любого положения выход

Лукас Шакал

эти всегда выкрутяться.

Анатолий Иванов

А что,в Азовстали работают одни бандеровцы?

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже ответила

Анатолий Иванов

Ещё раз-он там воюет за путина?

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже ответила

Анатолий Иванов

Быть тебе вдовой!"

~Глаза Цвета Ночи~

Щассс)) ага ))

Mass. Тerr

Каждый шаг и каждый выстрел поддерживаю!

Галина Галчонок

🖼хроника взятия мариуполя !

Галина Галчонок

🖼бравый "молодой " тувинский парень едет степь Донецкую удобрять

Демонолог Миднайт

Для тувинского парня это единственная доступная заграница, считай, all inclusive 😉

Надежда

Волонтёр вёз гуманитарку в оккупированное село. На блокпосте орки проверяют и забирают себе еду, какую посчитают нужным. Так у волонтёры один чучмек спрашивал "что это?", указывая на финики.... Интересно, как они изучали военное дело...

Демонолог Миднайт

Ну, где он такое ещё попробует))

~Глаза Цвета Ночи~

Ржу ..ну да

Чужой

Сколько же этот завод зачищать можно.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну надеюсь это уже конец

Максим Иванов

Ребята пуля дура пусть вас обойдет!!!!!