.... Реус

Эвтаназия - Вы "за" или "против"?

Ответы · страница 3
Ирина Зайцева

Я,против!Избавиться от мучений тяжело больной человек приходит к такому решению не объективно !!!

Светлана Пичугина

если говорить о понятии-за, а если о разрешении в конкретном государстве(например, нашем)-против

Сергей Мокрышев

Против. При желании любой человек может уйти из жизни, не заставляя других брать грех на душу.

Илья Перевалов

против-просто потому,что ее в законе наверняка пропишут неправильно.А так идея интересная

Вадим Фокин

я за но только что бы не обрекать человека на последующие мучения, а не так кому хочется!

Гульнара Рамилевна

При детальной-придетальной регламентации процесса я думаю ее можно ввести в России

Белла Мушинская

скорее против,я бы не смогла распорядиться чьей-то жизнью,мне бы это не давало покоя

Леонид Ржанников

за, это право каждого, а государство считая всех рабами , даже этого им не позволяет!

Нина Торопова

смотря в каких случаях,дай волю дети будут убивать своих родственников ради наживы

**** Осенняя****

сложный вопрос. наверное от ситуации зависит..но категорического ответа у меня нет

Любовь Петрова

За! Ведь не каждый может терпеть невыносимую боль, зная, что боль никуда не денется!

Tatiana Udovenko

Против. Нельзя на постороннего человека, пусть даже и врача взваливать такой грех

Алла Быстрова

я ,за обеими руками,но это должны брать на себя родственники,а не наш гуманный суд

Наталья Самойлова

НЕ ЗНАЮ! ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС! НАВЕРНОЕ-ЭТО ВСЕ-ТАКИ ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ КАЖДОГО!!!

Юрий Ссс

наверно ЗА . хотя многие захотят злоупотребить ей для устранения кого либо.

Наталья Толстоброва

смотря в какой ситуации:если по отношению к себе,то за.А если с другими-НЕТ!

Катерина Иная

К однозначности здесь не прийти. Слишком много но, что в "за", что в "против".

Lena Storozhuk

каждый случай нужно рассматривать отдельно,если есть необходимость.то да

Анастасия

Не мне решать. Но если мне будет невмоготу, наверное, буду на все согласна!

Олег Куликов

Я ЗА,ЭТО ГУМАНЕЕ ЧЕМ ВИДЕТЬ КАК ЧЕЛОВЕК МУЧАЕТСЯ,А ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ!