Надежда ===

НУ, ВОТ...ЗАКОНЧИЛСЯ ЮБИЛЕЙ!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! А ЗАВТРА...НУ, ЁЛКИ-ПАЛКИ...ИМЕНИНЫ...ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И МАТЬ ИХ СОФЬЯ...ТАК ЧТО ЕЩЁ ДЕНЕК ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!!!!!!!! 😘 😉 🌸

Ответы
Владимир Логинов

• Всемирный день архитектуры (World Day of Architecture) 20 лет
• Всемирный день жилья (World Habitat Day) 30 лет
• Международный день врача

Nikolai Garskov

Не фига себе мать? Забыл поздравить, ни дать, ни взять! Поздравляю Счастья, радости желаю!)))

Надежда ===

Вот...а я думаю, чего-то не хватает...а это Ник, не поздравил меня))) Спасибо!!!

Ali Madatov

выпить можно раз в жизни - остальное время опохмеляться. поводы есть каждый день

Надежда ===

Не знаю...мне и без питья нормально живется...

Ali Madatov

вот и хорошо. а то пьяни много развелось

Владимир Никитенко

поздравляю от всей души пусть всегда с вами будут вера и любовь и софья их мать

Анатолий Тарасов

и всех с днем пожилых людей, и сегодня, и завтра, все когда-то станут пожилыми

Анатолий Тарасов

Fallen Angel

У Вас прямо сказочно-праздничная неделя!)))

Надежда ===

Нееет...только два дня...говорят, когда день рождение и следом именины, да ещё на папу - дочь похожа...то счастливой буду...вот, жду...новая жизнь начинается...

Надежда ===

Ну, да...ещё бы исполнение одного желания...и всё будет с чистого листа... и начало положено...

Надежда ===

Хорошо...и надеюсь, имя такое!

Alexander Gorbachev

Так....радуйтесь!!! Кстати....поздравляю!!!

Надежда ===

Я и радуюсь!!! Спасибочки!

Alexander Gorbachev

А....чем же вас ...одарили, если не секрет?

Alexander Gorbachev

Ну....когда распакуете .....расскажете!!!

Надежда ===

Секретик...для маленькой компании...

А Б

завидная молодость... поздравляю 💐

Елена Дробчак

еще раз..мои поздравления..))) 🎁

Надежда ===

Спасибо, Леночка...на второй круг пошли!!! 😉

Елена Дробчак

двойной праздник..

Надежда ===

Ну да...говорят, должна счастливой быть...вот наверно наступает...с частье)))

Елена Дробчак

так есть..

Надежда ===

☕ 🍰 Значит будем ждать!!!

Елена Дробчак

да..

Ирина Выдрина

НАДЕЖДА- МОЙ КОМПАС ЗЕМНОЙ.....

Еваf Жиркова

А ПОТОМ ЕВРЕЙСКИЙ НОВЫГОД

Еваf Жиркова

А ПОТОМ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ РАБОТАТЬ НЕКОГДА СМОТРЯТ ЗЕМЛЕПАШЦЫ В ДЕРЕВНЕ -ХОРОШАЯ ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Еваf Жиркова

чем прще тем лучше очень трудно жить в ... вся это мишура для галочки а простые люди в выходные спят и отдыхаютсмотрят ТВ

Rima Kravcenko

продолжим поздравлять.

Олег Плахотин

Ещё раз с днюхай вас!

Николай Батусь

тогда поздравляйте

Надежда ===

Так меня надо поздравлять)))

Владимир Тумаев

а кому сейчас легко

Viktor Porkhunov

Ну вот ,а то 50-50,....;

Игорь Кузнецов

Не пейте много

Юр ..Спб

👔

Светлана Агламазова

с именинами

Юр ..Спб

пожалуйста