Гарсон №2

Хорошо, когда не надо считать наличные деньги в кармане. Особенно когда ты их достаёшь и у тебя на всё хватает. Вам нравится прибывать в таком материальном расположении? Хотя у него есть последствия. Какие?

Ответы · страница 2
Лев Полыковский

Хотел бы. Но знаю: куда использовать. Но беден.

Ан
Антон

Понимаешь что деньги это бесполезное гамно.

Светлана ```

Деньги имеют свойство , заканчиваться !))

Гарсон №2

30 лет назад начал увлекаться музыкой "АКВАРИУМ" БГ и как то поехал, в Горный Алтай на 10 дней буддистки международный центр.... и остался там на пол года и принял буддизм, хотя Мама с Папой делали меня мусульманиным.

Светлана ```

Серьезные решения

Гарсон №2

да там всё под секретом было

Светлана ```

За чем такие сложности ?!)

Гарсон №2

Мои близкие были против... долгая история.

Ен
Енот...вот...)

шо издеваешься? все одно поймают...😁

Fedor Shkenev

Никаких. Последствия-они не от денег

Владимир Хорламов

деньгами оплачиваешь свою лень ..

Гарсон №2

эх,) был бы я ленив и не было бы этих денег на кармане.

Владимир Хорламов

заработать сейчас нельзя .. а только украсть. или вы в шахте кайлом заработали..

Angela На Метле

я люблю картой пользоваться

Гарсон №2

Картой не везде расплатишься

Angela На Метле

привыкла к карте. с наличкой только на рынок за овощами

Lena Черри

А шо, так можно было жить?????

Sniper In The Night-Степан

желающих их заиметь много

Sniper In The Night-Степан

поймал чеченец золотую рыбку и крутит в руках что с ней делать. взмолилась рыбка отпусти меня. а я желание выполню... - а что такое желание? ну вот на днях меня азейбарджанец поймал попросил миллион долларов и меня отпустил и с миллионом ушёл. ладно. плыви, говори адрес азейбарджанца...

Оксана 🐉

Не была в таком состоянии

Гарсон №2

) а что вы любите ? Бананы?

Оксана 🐉

Нет, бананы тоже не очень))

Гарсон №2

К сожалению. Помню перед сеансом продавали в хрустящих вафельных стаканчиках пломбир накладывали и взвешивали.... такой вкусный был, стаканчики дырявые, руки липкие , но это было настоящее мороженное.

Оксана 🐉

И на разновес. Поэтому сейчас я не ем мороженое

Д@М@

Деньги есть и денег нет

Гарсон №2

Или "!время есть а денег нет?)" и в гости не кому сходить..

Angelina Goncharova

когда нибудь кончатся

Angelina Goncharova

чуть чуть осталось - помогите - 100 долларов - сыну в больницу на лекарство - гемодиализ - у него

Денис Тлявлин

уходишь от духовного.

Гарсон №2

есть такое, главное , что ты это осознаешь.

Денис Тлявлин

да уж. а жизнь строить надо как-то. куда девается эта денежная составляющая.

Julia Schönknecht

Привыкаешь

Julia Schönknecht

Согласна

Гарсон №2

Вчера денег не считал, сегодня начал) а завтра я не знаю, что делать?