Володя Серик

*****Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим...Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!*****

Ответы
Людмила Волошина

Что нужно для счастья? Совсем немного.Одна на двоих иногда подушка.Когда друг без друга - в душе тревога.Когда именная на полке кружка.Когда по утрам тихий шепот робко:«Вставай, просыпайся, любимый, слышишь?».И чувства хранить не дано в коробке,Когда в один такт с человеком дышишь.Что нужно для счастья? Букет сирени?А может кольцо и обложка - глянец?Бывает, что счастье – простые пельмени,Вечерняя кухня, спонтанный их танец.Что нужно для счастья? Вопрос,ведь,не сложен.Влюбленным сердцам на него ответ ясен:Когда, прикасаясь к любимой ты коже, Уже понимаешь, что мир наш прекрасен

Larissa Baller

Счастья вам!Жизнь - это вечное чудо, чудо на каждом шагу: свежей росы изумруды утром на горном лугу. Звезд золотые узоры в небе бескрайнем ночном,синего моря просторы, песни, что сердцем поем. Жизнь - это чудо без меры, дивный подарок любви! Сердцем, исполненным веры, радуйся ДРУГ и живи! http://www.playcast.ru/view/2464479/b554e6337829c94b6daba84f24253fe8ab9fe987pl

Планета

Что значит Жить! Когда Любовь! Что значит Жить когда не ждешь, что Смерть близка! Что ты умрешь! Что значит жить с Весной в душе! И Песней что живет в тебе! Живи и Чувствуй и Дыши и о любви ты не Молчи! Кричи о ней Шепчи и Пой! Пусть каждый скажет ты Живой

Mimiko Uchiha

Когда не хочешь, то
имеешь...имеешь это, не
ценя... Когда
теряешь,понимаешь - без
этого уже нельзя... Очнувшись
поздно, ты жалеешь...
жалеешь, что не замечал...
Цени же то, что ты имеешь...
Люби, пока не потерял...

Александр Аникиевич

Ленин,для многих был скучным человеком...Однажды ему пришло в голову:"Жить с обществе, и быть свободным от него нельзя." Почему обязательно нужно учится на своих ошибках?

Ольга Альфер

К каждому придет счастье. И необязательно в ночь со вторника на среду, необязательно в феврале или в июле, необязательно в хорошую погоду, но обязательно вдруг.

Юлия Скареднова

Но почему то все уверены,что именно они знают,как тебе лучше жить и с кем!!!И все лезут с советами,а если не делаешь ,как они говорят,отворачиваются от тебя!

Arsen Ananyan

Я смеюсь, а в сердце рана, без тебя мне жизни мало. Отпущу и вновь жалею, без тебя я не сумею и в своих нежно-карих глазах прячешь ты неугасшую страсть.

Андрей Ежов

Так тонко говорить К чему стремится Как в жизни все творится Мы рулим но - в нас судьбу решений часть дона руления Хороший стиль кроется в сердце !!!

Александр Скрябин

Твердили с детства мне-ЗАПОМНИ!!! А я не запоминал, хотел понять...Теперь и с памятью в порядке, и думать научился и мечтать...

Аврора 1

И ТАК ПОНЯТНО :ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕБО ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я

Володя Серик

Мама не всегда с тобой,Здесь не об этом.

Аврора 1

А О ЧЕМ ЖЕ КАК ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО ИЛИ ПОСТРОИТЬ ДОМ ПАМЯТИ

Володя Серик

Вера и знания.Учёба и развитие.

Аврора 1

ПО УЧИТЕЛЯМ ЭТО НЕ СКАЖЕШЬ

Алексей Терпак

Ощущение приближающейся деприсухи (руку поднять повыше и резко опустить со словами а фиг сним)

Валера Обычный

ты если написала то сделала бы рассылку только по женскому полу, которому оно и посвящено

Елена Ладынина

Красиво. Только 1-я фраза смущает. То есть в лоб ткнуть: "запомни!" а потом красоту подарить

Валентина Лихачёва

Позтому и ховоришь "Жизнь прекрасна!!!"А кому объяснишь ....чего философствовать?

Екатерина Алексеенко

Так в это хочется верить,но может воплотиться в жизнь,если очень этого хотеть.

Елена Юрьева

никогда ничего и никому не доказывай....кому интересно сами разглядят и оценят

Vitalij Shpakov

Плохо когда навязывают свое мнение! У всех разные взгляды на жизнь и мораль!

Сергей Анцибор

Миг между прошлым и будущим именно он считается жизнь! Не упусти свой Миг...

Виктория Головачук

вы тонко чувствуете суть человеческую и это обсолютно правильно!!!!