~Марина~

Требовательность к любимому(-ой)....у вас какая? Как то не слишком давите или это нужно?

Ответы
Чингис Будаев

Это проходит ч.змаксимум полгода знакомства.просто вы притретесь к друг другу или разбежитесь.а человека после 16 лет уже неперевоспитаешь

A Lina W

Пробовала... всё не то,когда давишь- противоположная ответная реакция...теперь - не давлю...ни к чему это

Sergej Kornjuschenko

давить бесполезно для результата и вредно для отношений

Сергей Сергей Журавов

все нужно.. даже ругаться..

Ухти-Тухти

Не давлю, просто люблю