Маша Швецова

Если бы ВЫ нашли машину времени, какую эпоху или страну посетили?

Ответы · страница 3
Айрэнто Миррер

Машину времени???? Не в какую из тех эпох в которых не был.Лучше изменить свою жизнь...если бы такое было можно...чем лезть и менять мир

Маша Швецова

В вк есть ..

Айрэнто Миррер

Отлично...ссылку на свою страничку можно?

Маша Швецова

Зайдите здесь на мою страничку и попадете куда нужно ..

Айрэнто Миррер

Не получилось...я захожу с телефона

Маша Швецова

Я ответила

Влад Тиссен

я бы хотел прожить 70е-80е годы в ФРГ и Великобритании. именно там в эти годы зарождались экспериментальные музыкальные направления.

Маша Швецова

Вы творческий человек?

Влад Тиссен

скорее, я ценитель творчества ) рос среди ценителей музыки. Мама любила Битлов, дядя Роллингов. Бабушка любила Джо Дассена. а я чутка посовременнее ) для меня Депеши - святая святых )

Маша Швецова

Как мило

Анатолий Скорняков

Да лучше было бы пропасть в Россию лет через 50. Никаких Путиных, которые только мечтают о расширении границ России за счет соседей.

Маша Швецова

А на ваш взгляд,что будет через 50 лет?

Екатерина Аниретаке

В недалекое прошлое отправилась. Исправлять семейные ошибки. А так бы в Англию смоталась..ближе к концу 18 века))) ау, мистер Дарси!)))

Гильдия Распиздяев

1986 год, день аварии в Чернобыле.Посмотреть хотелось бы на весь тот ужас ,эвакуацию , как танки ,бтры и вертолёты патрулируют город.

Г.
Галина ........

Я бы посмотрела на Россию примерно конца 19- начала 20 века. действительно ли все было так плохо,что необходима оказалась революция

Светлана Арзикулова

будущее. где все люди - земляне, нет разделения на нации, языки итд. и путешествуем по космосу, как сечас в другой город съездить

Вера Гудкова

это обещали будет в 2036году

Kim Soo Hyun

То тут то там... Всё по чучуть, познать немного из первых уст! Главное на вирус не наткнуться чтоб коньки в эпохе не оставить😂

I.𝕂öt

своё прошлое и исправил бы жизнь некоторым людям, которых узнал в будущем... 🤔 а потом отправился бы далеко в будущее....

I.𝕂öt

четвёртый десяток уже... в январе 31

Маша Швецова

Вам всего лишь 31 и Вы жалеете об утраченном времени?????

I.𝕂öt

угу довольно старенький🤔 жизнь потраченная на нелюбимых людей и тяготения к ним.... 7 лет страданий....

Маша Швецова

Мне 33 и я не о чем не жалею...пока Вы жалеете о чем то жизнь проходит

I.𝕂öt

да жалеть, то уже не чего, что случилось то прошло....🤔 просто и нового увы то ж, как-то...

O X A N A

Никакую. Бизнес бы организовала по отправке желающих. Сама бы здесь осталась. Следить за техническим состоянием агрегата)

Игорь Major

Город-государство Афины.И всех уродов,что на Агоре сидели,пострелял бы!Чтобы падла,ни дай бог,не придумали ДЕРЬМОКРАТИЮ!

Vitalik Belik

Лет на сто раньше, того когда рухнула цивилизация имеющая технологии изготовления, того, что находят учёные в раскопках

Mashiev Nurike

Это плод фантазии,даже и не собираюсь на эту ахинею тратить время и Вам не советую,мы прошли детские годы,годы фантазий.

Zara Ivanova

по жизням где больше нагрешила...👯‍♂️🕺🤱🧘‍♀️🎆🙆‍♂️🚖🚴‍♂️🎬☺️

In
Ingritis

Я вернулся бы в 1992 год в Казахстан, нашел бы себя и громко бы кричал себе:-Не продавай квартиру!!!! Иначе Просеришь ВСЁ!!!!!

Маша Швецова

даже не знаю что Вам и ответить...

In
Ingritis

И не надо! Вы спросили-- я ответил!

Маша Швецова

приятного дня! спасибо

In
Ingritis

И вам того же!

Игорь Попов

СССР времен великого Сталина ,что бы от туда повлиять на нынешние ,что бы либерастов и изменника Путина близко не было

Pa
Paradise

Я бы посетила то время когда мои родители были маленькими,и посмотрела как они жили,и вообще как было все в их детстве

Из
Издалека

Посмотрела бы таки на сотворение мира. Откуда что взялось. Большой взрыв, инопланетяне или таки дедушка на облачке)))

Андрей Науменко

Тигруль, сомневаюсь, что такой вариант вообще возможен. Там же по идее времени нет, чтобы туда можно было сигнал послать...

Из
Издалека

Ну, машины времени тоже нет. Это ж так фантазия)))

Владимир Кириллов

Семидесятые годы прошлого века. СССР. Хочется взглянуть на своё детство взрослыми глазами. Ну, и поностальгировать.

Маша Швецова

Умничка

Владимир Кириллов

Только, боюсь, меня там быстро привлекут...

Маша Швецова

Уже интригует..

Владимир Кириллов

Ну, не стану же я стричься!

ॐ Nicksven

никакую...везде опасно .... куда ни сунься везде враги и если не обладаешь смекалкой выживания . домой не вернешься....