Наташа Бекурина

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо ....

Ответы · страница 9
Rinat Gazimzyanov22

Мужу ведь перед сном надо пересказать,что было в 225 серии Санты Барбары

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ни кто такой фигней не увлекантся

Rinat Gazimzyanov22

Создадут семью, появятся дети, вот тогда фигня как вы говорите будет часто желанным.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а вы смотрите санта-барбару? она еще идет?

Rinat Gazimzyanov22

Проснулись.Как вы будете рассказывать любимому то что вы смотрели? Я всё понял это у вас такие ......игры.

Rinat Gazimzyanov22

Санта Барбара каждый день идёт.Меняются лишь названия

Rinat Gazimzyanov22

Только не увлекайтесь просмотром,иначе жизнь покажется слишком сказочной.

Мухамедали Аббосав

Работы много которую вы видите дома это цветочки а мучения все впереди

Андрей Глущенко

Это поначалу тяжело, а потом втянетесь, привыкните. Ведь кто кроме нас?

Андрей Глущенко

Рад, что смог вызвать в вас улыбку. Желаю счастья.

Will Smith

Так надо еще двести писят без закуски для полного погружения в образ!))

Валерия Босс

ха ха-ха-ха-ха-ха------------хахахахахах ххххххххххххааааааааааааааа-ахаа!

Максим Егармин

терпи это только в начале*потом будет легче*мой совет возьми еще пивка

Федор Синичкин

вот затащила бы диван с подружками собрала его потом бы и выебывалась

Ал
Алексей

главное не переусердствовать.а то можно превратится в диваного клопа

Кот Макси

Врешь ведь! Опять у компа - нога за ногу, рука на щеке... Глаза красные...

Кот Макси

Ага! :))) Вэб-камеру выключи... :)))

Кот Макси

Я ненавязчиво... Не комментируя цвета нижнего белья...

Лариса Власова

Скажу по секрету я без него

World See

вот ведь жёны! ведь могут! всю мужкую работу делать! А в гараж пойдёшь?

World See

заначку подсказать или свои возьмёшь?

World See

ладно возьми в туалетеза бачком

Михаил Колос

ой ну это же легко а как же самое тяжелое пиво пить ? и футбол смотреть

Davlyat Karazakov

между прочим за это нам должны давать бесплатное молоко.за вредность

Башаркин Виктор

У МОЕГО БРАТА ТАКАЯ ЖЕНА КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДИВАН. ЗНАЧИТ ОНА МУЖИК?

Виктор Рева

ну че вы девченки .....ну не бывает так . это ваши мечты , так и пишите ...

Виктор Рева

Это твой выбор , кажды живет как хочет . и это правильно..................наверное.........

Екатерина Юрьева

Просто ради своих детей я готова на многое. А так в силу их возраста я не могу толком работать то и мужа послать не могу. Так что пока терплю.

Виктор Рева

видимо как и многие , а мне кажется ты не терпишь , ты все таки любишь.....

Екатерина Юрьева

Извини но когда кажется крестится нужно))))))(

Виктор Рева

Все таки не любишь ,, плохо , а я да крещусь , ну стараюсь по крайней мере , а ты где живешь , екатерина ???

Пазовский Аркадий

Как только совсем устанешь, муже вахту передай, и ступай борщ варить

Галина Юлинова

дальше начнутся осложнения,потянет на пивко и начнёт расти пузико...

Михаил Васкович

Вот. А думают, что мы мёд пьём. Каждый должен заниматься своим делом.

Андрей Мирный

сочувствую ! но -КРЕПИСЬ ! - решила - значит - решила! 😜

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

иди в спортзал и приседай час со штангой, авось задница накачается

поддерживать тоже надо чтоб не сдулать

и главное спину держать прямо! 😉

Валерий Мазниченко

Не правда, не смотрю совсем телевизор, это неправильный стереотип