А. Беркович

Мужчина вынужден защищать дом, грохот, выстрелы, куски штукатурки сыпятся на головы находящихся здесь же детей,................что должна делать женщина?

Ответы
Алексей Костюков

забрать детей и мужчину любимого в более спокойные края кнам например на северный урал подруга давай жду

Sajko Uzkushi

Чего то про штукатурку отвечать неохота..

Не Гламурный)))

мужчина должен защищать детей и жену!!!!

Фиан

Быть рядом и оставаться спокойной

Maikl D

лежать и спрятаться под ним

Тимур Фатиков

Уводи детей в сторону.

Vi
Victoriya

подносить патроны...

А. Беркович

Супер, милая, я знала, что мы одного поля ягоды, ты единственная, кто так ответил!!!!!!!

Vi
Victoriya

а как отвечает народ?

А. Беркович

самое интересное отвечает мужской народ)) по разному, в основном уводи детей...

Vi
Victoriya

хммм,действительно странные ответы

Александр Шмелев

Помочь

А. Беркович

ну, хоть один, про патроны..))))))))))