На
Надежда

Какой цвет ногтей вам нравится? (имею в виду цвет лака, а не удар молотком)))

Ответы

Больше обращаешь внимания на аккуратность формы ногтя. Цвет может быть любым гармонирующим с одеждой, аксессуаром или настроением, а порой и с ароматом духов.

На
Надежда

хорошо

Евгений Кричевец

А мне Всё равно. Вы женщины думаете что мы только и смотрим на ваши ногти? Это будет последнее место куда опуститс мой взор.

Анатолий

Вы свой вопрос мужчинам задаёте? (удар молотком) Гыыы? Так большинство мужчин лаком для ногтей не пользуется...🤣

На
Надежда

) всем

Николай (Msk)

немного не в тему. "ПЯТЬ !!!" послышалось Вовочке после удара молотком по пальцу учителя труда в школе

Наталь

)) Предпочитаю маникюр в стиле нюд, на пару оттенков темнее цвета моей кожи.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про удар молотком - сильно. Если нет денег на лак, можно, оказывается, тонко рассчитать силу удара для придания нужного цвета.

Наталь

) На самом деле - типун Вам, Виктор, на язык. Я травмировала ноготь, это невыносимо больно(((((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сочувствую... Знаю - мерзкое ощущение.
"На уроке труда пятиклассник Вася ударил трудовика молотком по пальцу и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось..."

Наталь

))))))))))))))👍 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тут в Спрашке было примерно такое: "Помните ли Вы первый гвоздь, который был забит при строительстве Вашего дома?" "Помню. Я обучался вбивать гвозди в 5-м классе. Первый гвоздь я забил в трудовика".

Lora

Всегда любила красный классический 👍 розовые оттенки тоже люблю.

Сергей К.

Я думаю женщины красят ногти чтобы не видно было грязи под ними

На
Надежда

Да, именно для этого

Сергей К.

😆 🤣 мне ярко красные не нравятся у женщин - хищно выглядят как кровь ...черные ассоциация с некромантией с готами тоже не нравиться ... а вот бесцветный перламутровый красиво ... жена 15 лет в пищевой промышленности работала а там ногти нельзя.... санитарный врач проверял перед сменой ...

Одинокая Сволочь

как бы без разницы... но светлые тона предпочтительней тёмных...

Юрий

мне только красный. все остальные цвета считаю извращением

Николай Григоренко

Напишите ответ...все равно-лишь бы к гардеробу подходило

Марк Винер

о это зависит от многих факторов...один из них -ЦВЕТ КОЖИ.

Голос Из Чс

🖼

На
Надежда

Вам идёт))

Голос Из Чс

Натуральный))

На
Надежда

Я бы советовала подкорректировать )))

Bonza Bonza

синие и расплюснутые - царевна лягушка после молотка😂

На
Надежда

))

Виктор Маркелов

Вау! Если удар молотком, - нет ни цвета, ни самих ногтей...

Walter

Вы полагаете,что это имеет интерес у мужчин ? Чудеса.

Олег Павлюченко

Естественный, если на них есть лак, то бесцветный..

На
Надежда

нуууу, так не интересно

Олег Павлюченко

Зато красиво..

Константин

Удивитесь но нежно розовый, чуть ярче природного.

Милота))

🖼

На
Надежда

Так и мне )

Милота))

Вот такой еще цвет летнего варианта 🖼

Милота))

красиво!))

На
Надежда

А мне не очень, не люблю больше двух цветов одновременно

Анютик

всё зависит от настроения, времени года, одежды

На
Надежда

ок

Анютик

а ваще я предпочитаю натуральный цвет естественных ногтей

Danila

надо отметить вы подняли глобальную проблему

На
Надежда

да