Татьяна Tatiana

Если средств не хватает, предпочитаете сократить расходы или больше зарабатывать?

Ответы · страница 17
Юр
Юрий

пойдем спать

Татьяна Tatiana

ей нужно пойти в отдел иммиграции и все выяснить....потому что если ничего не делать, то государство и квартиру отнять может...

Юр
Юрий

нет не буду советовать..боюсь навредить ..пусть сама решает..

Татьяна Tatiana

тебе виднее. я бы хоть раз, но сказала....а потом пусть сама думает

Татьяна Tatiana

ок! сейчас хочу фильм глянуть. Пока! поговорим завтра! ОК?

Татьяна Tatiana

Добрый вечер! я давно здесь...но я не могла вас найти...я напишу вам в личку. Так общаться удобнее

Владимир Борисавич Должиков

Топор точить

Владимир Борисавич Должиков

Покупают только на эмоциях, иначе это бизнес консерв, шило на мыло, бартер не жизни, короче(

Татьяна Tatiana

Я умею отключить эмоции при покупках

Владимир Борисавич Должиков

Умер не родившись?

Владимир Борисавич Должиков

Интеллект, к счастью, Жизнь не заменяет)

Владимир Борисавич Должиков

Причём напрочь(((

Макась Александр

Пока хватает

Татьяна Tatiana

когда не хватало - как выкручивались?

Макась Александр

Урезался и искал дополнение

Татьяна Tatiana

бОльшая часть уходит на еду...

Akif Aliyev

Лучше второй

Akif Aliyev

Кагда работаешь себе давольно чувствуешь

Akif Aliyev

Да кагда человеке приятно это с работы или внутренным свяаны

Ирина

и то и другое

Владимир

пока хватает

Олег

Расслабится

Олег

да... проблема уйдёт сама. живи радуйся

Олег

не навязывайте свои проблемы мне... ))) уйдёт . верить надо и радоваться

Татьяна Tatiana

я вам ничего не навязываю....не придумывайте....

Олег

тема закрыта

Артём Гирин

Повременить

Татьяна Tatiana

вы сильны своей непредсказуемостью?

Татьяна Tatiana

разве она всегда помогает?

Честные Ответы

А как у Вас??

Честные Ответы

Если у Вас есть мужчина, то задайте этот вопрос ему.

Татьяна Tatiana

я не спрашивала у вас совет! не нравиться вопрос - МОЛЧА пропустите!

Честные Ответы

Ну тогда сократи расходы, а твой мужик пусть дальше лежит на диване и пьет пиво и смотрит футбол, если этот "мужик" у тея вообще есть.

Лейла *

ФИФТИ-ФИФТИ

Лейла *

ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО И ВОЗМОЖНОГО.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Два в одном.

Набор Букв

рот зашиваю

Набор Букв

а я им уже не расшиваю.(((

Женщина Любимая🐠🐒

По ситуации

Георгий Ламбоцкий

комбинирую

Татьяна Tatiana

получается?...не есть и работать побольше?

Георгий Ламбоцкий

а никто не призывает отказываться от полноценного питания. на это, слава Богу, средств всегда хватало. а вот многих необязательных трат вполне можно избежать

Татьяна Tatiana

на питание уходит бОльшая часть...

Георгий Ламбоцкий

ну это у каждого по-разному. Я о том, что часть трат вполне можно исключить: расходы на бензин при возможности пользования бесплатным проездом, покупку брендовой одежды, питание в ресторанах, отдых за границей.

Георгий Ламбоцкий

опять же от ситуации зависит; если есть возможность и желание подработать, почему нет? глядишь, и на питание начнет хватать

Сергей Пранис

комплексно

Сергей Пранис

единственно что строго придерживаюсь правила в кредит не брать

Василий Тимощук

работать ...

Игорь

Стараемся..

Татьяна Tatiana

разве что между букв...зачем такие головоломки? тайна великая? тогда вообще не отвечайте...

Bo
Bootlegger

Затаиться.

Татьяна Tatiana

но если нет денег....КАК пронесет?

Bo
Bootlegger

Вот, и хорошо. Хоть насмешил.

Татьяна Tatiana

я вообще то с вами попрощалась...НЕ аплодисменты...

Bo
Bootlegger

Ладно хоть, не .... погребальные песнопения....

Эльмира Фассахова

🙂хватает

Татьяна Tatiana

вы всего лишь вторая, кому хватает....

Валерка

Украсть😊

Валерка

Для тех кто не смог отказаться от мечты,да и на всех тюрем не хватит😊

Татьяна Tatiana

я не отказалась от мечты....только воровать не пойду...