Татьяна Tatiana

Если средств не хватает, предпочитаете сократить расходы или больше зарабатывать?

Ответы · страница 5
Ма*Дамочка

Предпочитаю рационально тратить деньги даже если их хватает )))

Ма*Дамочка

Низкий поклон за гены моим предкам )) Такой уродилась в кого-то из них.

Татьяна Tatiana

может, вас так воспитали в семье?

Ма*Дамочка

Да я в семье младшенькая. Меня больше старшая сестра воспитывала. А родители работали. А у нее деньги в руках никогда не держались )))

Татьяна Tatiana

поэтому вы в противовес ей стали прижимистой....

Андрей Бережной

заработок не принесет счастья а только новые заботы и проблемы

Татьяна Tatiana

вы не ответили...сокращаете расходы?

Андрей Бережной

нет не сокращаю просто живу скромно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смотря какие обстоятельства иной раз можно и умерить аппетиты

Михаил Румянцев

Ограничиваю, т.к. заработать больше на нашем заводе не реально.

Виктор Маркин

пока хватает на полёты в отпуск и на бензин-сиг . кофе. 😊☕🍓😉

Надежда Томина

Счастливый вы человек, вам всего хватает.

Надежда Томина

Да я до всего жадная, жадная на дружбу, на любовь, на работу и много еще до чего тянется моя жадность, всегда мне этого не хватает

Виктор Маркин

👍🤝😊😉 вся в меня--не дочка ли ?😄

Надежда Томина

Не в дочки не подхожу по возрасту

Маруська

Чем больше денег тем больше не хватает. Остаётся зарабатывать

Орхи Дея

Сократить расходы, довольствоваться тем, что мне по карману.

Орхи Дея

Мне помогает совет изложенный в Библии: " Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны. А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение и ловушку,..... которые приводят людей к уничтожению и гибели. Корень всего злого - любовь к деньгам".

Татьяна Tatiana

поняла вас. просто я - атеист. Библию не читаю....и не верю

Орхи Дея

Я Вас понимаю. Я сталкиваюсь с людьми, которые говорят так же. Я стараюсь помочь этим людям развить доверие к этой книги. Не верить ей, это можно сказать, если быть знакомым с Библией и с чем-то быть не согласным. Я так понимаю. Что такое вера? Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого." Мы ведь не всё можем видеть, но верим, например, ветер, электромагнитные волны, ток и т.д.

Сергей Милушкин

просто вкладывать деньги..............а потом................упс...............

Сергей Милушкин

ну недвижимость ни когда не прогорит

Сергей Милушкин

а вот валюта......прогоришь

Татьяна Tatiana

разве? доллар и евро только растут

Сергей Милушкин

я дом построил................продал................половина мне.............половина банку........упс))) красота

Ви
Виктория

больше зарабатывать .или получать средства дополнительные

Ви
Виктория

ну если одна живете и без дачи то проблемнее

Арбузный Ихтиандр

Когда здоровье позволяет ,то больше зарабатывать стараюсь.

Оксана )))))

Всегда хватает))Надо уметь правильно распределять бюджет))

Татьяна Tatiana

дааааа, трудно опускаться до уровня плинтуса и чего то объяснять....я давно с вами попрощалась....вы не поняли?

Оксана )))))

Знакомый вариант ответа,когда нет логики и воспитания😂Не хворайте)))

Татьяна Tatiana

Ааааа,,,,так вам многие так пишут? достали всех своей тупостью?

Оксана )))))

Татьяна,вы больная женщина?))))

Сергей

Повторю: Татьяна - Вы больная женщина!... Или просто провокаторша, каких ТУТ много...😎

Hooligan (Z.m)

Надо соответствовать своим деньгам и стремиться к лучшему

Татьяна Tatiana

если у ВАС не хватает денег.....что делаете?

Hooligan (Z.m)

Ну я откладываю всегда, распределяю деньги я просто еще с этим не столкнулся

Владимир Асиновский

В данный момент ( в данный период времени) сокращаю расходы

Николай Вогарь

Всегда нужна экономия, даже при дополнительном заработке.

Маша Серёдкина

Обязательно отзываюсь на просьбы домой прийти - стилист )))

Qugen Wolf

Что значит не хватает?......денег нет только у бездельников.

Татьяна Tatiana

это если расходов на 5000, а зарабатываешь только 2500....

Татьяна Tatiana

МНЕ советы не нужны...Я спрашиваю, что ВЫ делаете в таких случаях?

Qugen Wolf

А мне хватает.нужды не испытываю.

Ви
Виктория

Уложиться в бюджет, но найти возможность увеличить доход)

Валера Которашвили

расходы, ибо с уровнем доходом растет и уровень расходов)

Мария Марковна

зарабатывать уже нет сил и здоровья....придётся экономить

Игорь Ивочкин

больше мало зависит от нашего желания, сократить расходы