Галина

Слишком долгое ожидание даёт привкус ненужности.... Вы любите ждать?

Ответы
Aleksandr Barsukov

Все бабы треплушки. Стонут, что мужика не найти, а позовёшь у койку- "я не такая, как ты мог подумать!"Святая мечта о халяве?

Glаdiator (Woodland, Са)

Только если это того стоит. А так, просто ждать и догонять - это действия. вызывающие самые неприятные ощущения.😏

Галина

согласна

Владимир Дегтренко

Под словом ждать еще подразумевается то, что еще нужно и делать Что-то что бы добиться чего-то и было что ждать!

Галина

верно

Галина

и вам

Grigory Elkin

Можно совместить процесс ожидания с лакомством. Это придаст ожиданию вкус и превратиться в наслаждение.

Галина

а если годами

Grigory Elkin

Но согласитесь, наслаждаться можно не только лакомствами. Смените место ожидания и вы будете удивлены веером проявившихся возможностей.

Галина

лакомств не люблю они не при чём....сменить место не просто.

Ёся Шмейцер

терпеть ненавижу... хотя согласен с мнением, что, умеющий ждать,- получает всё !

Виктор Шаламов

Не люблю. Пустая трата времени. Ждать и догонять - самые неприятные вещи.

Галина

ок

Виктор Кочнев

Честно говоря я непоседа и ждать не люблю утомляет ))))))))))))))0

Галина

ок

Виктор Маркин

нет.спасибо. фамилия напомнила что малину развязать нужно.

Галина

а не рано

Виктор Маркин

нет. овощи в теплице уже.

Галина

где

Виктор Маркин

моя уже 30лет любимая камчатка.

Галина

ясно...

Marina Najmark

Нет начинаю идти навстречу а там оказывается и не ждали

Никита Балашов

Если я не хочу я не жду... Привкуса не ощущал такого

Валерий Шилов

🖼

Галина

спасибо

Суетолог

если мне это не надо.даже и пытаться не стану

Odissey Greec

мы всю жизнь в ожидании чудес не возможных!!!!

Багдат Избасаров

нет мне больше импонирует пунктуальность

Галина

++

Милота))

Ждать и догонять это для меня хуже всего

Се
Сергей

Да,иногда долгое ожидание губит надежду

Алексей Ибн Хот Таб

Ожидание должно быть вознаграждено...

Галина

давайте думайте про себя...

Алексей Ибн Хот Таб

А что тут думать

Галина

ок

Алексей Ибн Хот Таб

Ага.. И выводы туда же😃

Алексей Ибн Хот Таб

Ага.. И выводы туда же😃

Алексей Ибн Хот Таб

Ожидание должно быть вознаграждено...

Галина Золотарева

Я даже в очередях никогда не стояла....

Андрей Хрисанфов

Нет. Но могу это делать очень долго.