Игорь Песков

Кто-то завтра уйдет, кто-то рядом надолго,

Сколько в мире людей - столько в мире путей,

Каждый сам себе путник, и цель, и дорога

Никого не держи, не суди, не жалей.

Если кто-то устал, кто-то просит подмоги,

Ты его поддержи, но с собой не зови,

Каждый сам выбирает в конечном итоге,

И дороги войны, и дороги любви.

Каждый ставит вопросы, и ищет ответы

Что нужны в этом мире ему одному,

Потому, бесполезны чужие советы,

Только к сердцу прислушаться стоит уму.

Сердце чувствует, что от ума, что от бога,

Сердцу ведома тайна сплетенья путей.

Каждый сам себе путник, и цель, и дорога

Никого не держи, не суди, не жалей

Ответы
Марина

замечательно))

Игорь Песков

Моя вселенная, я верю, ты показывай… Осуществляй людей желанья многоразово… Средь небоскрёбов я почти тебе невидима, Но из души я отправляю в космос видео… Ты всё транслируешь в судьбу мою, что мыслями Тебе писала, отправляя будто письмами… Чего боялась, всё сбылось незамедлительно… Я поняла… себя вела неосмотрительно… Прости людей за то, что верить опасаются… Они не злые… От отчаянья кусаются, Но тоже ждут лучей небесных удивительных… Поверив в счастье, счастье явится стремительно… А взлёт прекрасней после резкого падения, Как солнце ярче после долгого затмения… Любовь честнее после горького предательства… Моя вселенная, вмешайся в обстоятельства… Ты аплодируешь листвой своей зелёною, Мигаешь звёздами ночными полусонными… Сквозь души в уши людям шлёшь стихотворения… Теперь я знаю, не случайны совпадения… Ты столько мудрости хранишь, моя вселенная… Любовь и вера безусловная – бесценные… Ты увела людей, что пахнут лицемерием… И у меня к тебе огромное доверие… Весны картина красивее, чем настенная, Ведь создала её художница – Вселенная… А небо в звёздах красивей колец с алмазами… Моя вселенная, я верю, ты показывай…

Игорь Песков

с искренней добротой и уважением к тебе МаринаЯ молю на коленях Вселенную- Дай ты Женщине Счастье бесценное, Дай ей радость, надежду земные, А слова о любви не пустые. Чтобы солнце встречать ей с рассветами, Чтоб слова для неё лишь хвалебные. Дай любовь ей познать лишь взаимную, Чтобы жизнь проживать лишь Богинею. Я молюсь за тебя чудо- Женщина, Чтоб была ты, лишь, с радостью венчана, Чтоб была ты Судьбою обласкана, Ну а будни лишь с яркими красками. Я стою на коленях, Вселенная, Береги её Сердце весеннее, Дай ей женскую долю поласковей, Чтоб реальность сплеталась со сказками. Я молю на коленях Вселенную- Дай ей в старости жизнь не согбенную, Дай ей внуков и правнуков тоже, И не только Душой чтоб моложе. Я молюсь, я прошу, о Вселенная, Ведь Душа её вдохновенная, Я стою на коленях, о Боже, Я молю..