Ирина

Но уметь прощать и давать шанс – жизненно необходимо, иначе мы окажемся в жестоком, хоть и справедливом мире, без капли сострадания.?

Ответы
Александр Тихонов

Да, приходится потому что без прощения мир таким станет жестоким!!!

Ирина

вы за всепрощение?

Александр Тихонов

Неееееет! Но грех греху разница. Есть непроизвольные а есть преднамеренные.

Ирина

согласна

Игорь Пономаренко

Чего прощать то?

Игорь Пономаренко

Адольф Гитлер несколько раз ошибся- распылял силы. А то бы уже по немецки шпрехали, или не родились бы вообще. Непременно его надо простить ...

Ирина

он закоренелый преступник,такие должны искупать вину.это тоже справедливость.

Игорь Пономаренко

Интересно как же он её будет искупать?

Ирина

как и случилось.сгорел как мусор

Игорь Пономаренко

Вот это искупление, как в Буддизме