Годана

Попался в Ютубе влог в рандомном порядке, где объясняют, как отключить камеру от сомнительных приложений. Прочитала комментарии, смеялась до слёз. 🖼 Какие ритуалы Вы проводите перед сном? 🤭

Ответы
Олександр Бурлаку

Короче так... смотрю в потолок минут десять а потом резко на правый бок и как захраплю!.. даже соседи пугаются от моего ритуала)

Влад Паладин

Так вот как надо то ... Я блин дурак, воробьям дули в окно показываю...😂😂😂

Годана

😄 а я синичкам

Влад Паладин

Оба дураки..! Надо смешать отрыжку полгочной летучей мыши, с помётом азиатского сверчка на пересечении Меркурия во втором доме Марса, с восходящей Венерой и тогда точно поможет !!! 😂😂😂😂😂

Годана

Боюсь, это вызовет мутацию короновируса.

Влад Паладин

Так бане надо скамейку кипятком ошпарить и клиёнку не стилить, а то он на поэтилен как на мед лезет..!!!! 😂😂😂😂

Св
Света

Никаких ритуалов не провожу,дабы с ума незаметно не стехать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вечернее молитвенное правило. Молитвы на сон грядущим.

Бродяга

ох и до хера же у нас дэбИлов кто верит эти бредни

M.
Mihail .

Молишься ли ты на ночь Мирославия ?

Сергій

А средний палец можно показать?🤣

Борис

Если устал - какие тут ритуалы? )))

Пассионария

Желаю офицерам спокойной ночи!!!

Anatoliy Kofman

Меня радости стада не волнуют

Вера Гудкова

Выключаю и спокойно ложусь.

Кэйлаш

До такого не докатилась😁

Юлия

коленно-локтевые🤣

Master Roma Mamedov

Раздеваюсь и лежу

Олег

Смотрю мультики.

Alone In The Dark

Ноуты они такие))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Музыку слушаю

Григорий Шапиро

Кефир пью...😜

Alex Dark 🇷🇺

Ну так не жгу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

омовение