Andrey Usok

существует ли женская логика?)

Ответы
Гузель Чувашова

Еще как существует...едет женщина в маршрутке...впереди нее стоит девушка. Женщина думает, как обратится к ней, чтобы передать за проезд. Размышляем логически...она не вышла на предыдущей остановке, значит она едет в мой микрорайон...так...в руках у неё дорогая бутылка вина, значит она едет к любовнику...а в моём микрорайоне только два красивых мужчины - это мой муж и мой любовник..., но к своему любовнику я еду сама, значит она едет к моему мужу..., а у моего мужа две любовницы - Лена и Света...так..., но Лена уехала в командировку...Света передайте, пожалуйста за проезд...

Катюха "козявкина"

Существует! Она более извращена чем у мужиков. Если на слово яблоко у мужика возникает ассоциация дерево ()яблоко вилис на дереве), то у бабы на ум приходит кошка (кошка лежит под деревом на котором висит яблоко) Бабы более глубоко погружаются в ненужные для мужиков темы... Поэтому мы друг друга плохо понимаем...

Светлана Гришко

есть такой анекдот:" поймал мужик золотую рыбку,рыбка-исполню 3 желания отпусти...мужик - хочу дорогу шести полосную через океан...рыбка - мужик ты че такой кризис,давай что нибудь другое...мужик - хочу понять женскую логику..рыбка - что ты там говорил на счет дороги??

Юлия Пархома

Существует конечно. Просто мужики считают,что если женщины думают не так,как они,то это неправильно,неверно. Бред. Они просто бояться признать,что женщина более интуитивно подкована и все у нее там логично. Просто объяснять мужикам впадлу.

Юлия Пархома

ну а что? я не права?))) им легче сказать,оо..женская логика,чем включить свой мозг и посмотреть на все с другого ракурса.

Екатерина Бондаренко

согласна на все 100%, я так понимаю, это был крик души? 😉

Юлия Пархома

Не.я в свою сторону этого даже и не припомню..а вот наблюдения заставляют делать такие выводы..поэтому это как защита женщин адекватных. Дебилов-то что там,что там хватает.

Елена Меленевская

Не существует! Не существует ведь женская математика или женская география... А логика одна, наука с твердыми закономерностями. Есть , конечно, науки с гендерным уклоном - женская биология и физиология, женская литература... Но не логика!

Алексей В.

конечно да. Но с учётом того, что такая наука, как логика, обнаружена и возведена в ранг именно науки мужчинами, они и разработали её понятийный аппарат и методологию, которые не учли умозаключений и логического мышления женщин

Екатерина Бондаренко

ого....научную работу писали на эту тему? 😉

Алексей В.

Никогда и нигде. Из жизни просто (а логику в своё время в университете изучал старательно, потом в армии практиковал )))

Екатерина Бондаренко

вот и пригодились знания )))

Алексей В.

в жизни больше другое пригодилось: умение целоваться 🙂

Светлана Чебан

Для меня нет женской и мужской логики, у каждого она своя. Сложность еще в том, что и язык общения у каждого свой. В какие моменты общения вспоминаешь(те) о "женской логике" и какими чувствами это сопровождаеться?

Тамара Данюк

привет..однозначно..но не в ярковыраженном состоянии...самодостаточные женщины имеют её...не сомодостаточные имеют вместо логики расчёт...а вообще женщины это больше эмоции и эмоции..чувственность..интуиция...

Марина Бойко

Логика - она и есть логика...Зачем делить человечество по половому признаку? Просто есть женщины, а есть "блондинки" (не по цвету волос, по жизни)...Как впрочем есть мужчины, а есть "Настоящие полковники"

Валентина Радионова

Думаю что мы не логичны и не предсказуемые.Женщина - это природа.А в природе как? Солнце а через 5 минут может быть и дождь и ураган и т. д. Вот такие и мы. С нами нелегко но Мужчине все подвластно.

Марина Козырева

думаю - да. Но если я сейчас, на основе чисто женской логики, попробую доказать ее же существование, то думаю, что вы станете одним из тех мужчин, которые свято верят в ее отсутствие )))))

Владимир Веселов

Странный вопрос! Меня по жизни окружают женщины и только у одной из них мышление структурировано подобно моему. Остальные для меня по-хорошему и по-плохому непредсказуемы!

Таня Лялина

Логика - она и в Африке логика... А у женщин она тесно переплетается с интуицией - поэтому - часть логических звеньев могут отсутствовать (потому что "это и ежу понятно!"))))

Анастасия Беккер

Да да и еще раз да!у меня в академии был предмет логика и профессор всем нам на примере доказал,что женская логика есть,только разное с мужчинами включение и выключение

Светлана Олейникова

Существует или логика или "нелогика", независимо от половой принадлежности... Знаю по жизненному опыту, всю жизнь в строительных организациях сметчиком проработала.

Морган Каэль

конечно например тащить тебя через весь торговый центр, чтобы показать юбку, которая ей не понравилась. Логика у женщин есть, но мы называем это "накаркала"))

V*
Vic *

Нет. Логика не делится по половому признаку. Это определение придумали женщины, для того, чтобы оправдать свои не логические поступки.

Lana Bogatova

Женская логика в том,что логики в ней никакой нет,поэтому преступления,совершенные женщиной очень трудно раскрыть-они алогичны...

Мастер Пономарь

Да, но женщина не логична во времени! Т.е. она запросто может сказать, что никогда такого не говорила, и сама в это верит искренне!

Ми
Мия

Я сама девушка,так что могу сказать с уверенностью ,женская логика есть!)Только она более преукрашена по сравнению с мужской .)