Ди
Диана

вам не надоели все эти рекламы с похудением?

Ответы
Владимир Белов

реклама - полуфабрикат (её переводить надо - ДАЙ МИЛЬЁН ! КУПИ НЕШТЯК! ЗАСУНЬ ПОДРУГЕ! (РЕБЁНКУ, ШКОЛЬНИЦЕ, ЧУЖОЙ ЖЕНЕ) ХОШ К МОРЮ ОТВЕЗЁМ? ИЛИ ПОЛЕЧИМ? те же династии поменяли лозунги , прежде всей страной в комунизм старались (надували , надували и когда он лопнул заставили клочки по всему миру собирать (опять за наши с вами деньги)) и чемоданами - домой (к нам)..бомжатник строят у нас по переработке отходов старого СВЕТА ..

Ди
Диана

вывод?

Владимир Белов

однако пора мародёров на своё место отправить - в очередь (уж очень они распоясались и "разбушлатились") "стареют волосы и зубы, стареют глаза и уши , не стареет лишь ЖАДНОСТЬ .."

Владимир Белов

Ди
Диана

ок

Владимир Белов

вот с себя и начнём .. (каждый клочёк нашего организма имеет связь с вселенной) .. аккуратненько без членовредительства себя в порядок приводить пора .. ("медицинские трубки"не подпускать (у них облава на бога))

Владимир Белов

Алекс Р)))

Достали почти на каждом сайте. Похудеть на 40кг.за месяц. Звезда похудела сейчас расскажет как. Вот интересно уже было много программ на эту тему и звезды говорят что никакого отношения к этому не имеют. А реклама все появляется и появляется есть ещё наверное люди которые в это верят.

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Зинаида Круглова

До ужаса надоели ! лезут везде . Я уже просила ,чтобы от меня убрали эту рекламу , во-первых мне совершенно не нужно худеть ,я в норме ,во вторых ,сколько можно одно и тоже всем присылать , хотя бы смотрели на фигуруы ,нужно ли ему худеть ,

Ню
Нюшенька

спокойно отношусь к разным идеям зарабатывания денег. Это лишь игра. Люди стремятся к совершенству на всех планах. Для кого - огромное количество денег, власть, внимание, избавление от комплексов любой ценой и т.д.

Korshunoffandrei

а я вообще любую рекламу ненавижу, терпеть не могу когда мне начинают что либо впаривать, по этому на комп я поставил блокиратор рекламы Adguard, он уничтожает почти всю рекламу даже в Соцсетях !

Татьяна Фёдорова

очень надоели, особенно про зелёный кофе...везде уже его суют, просто бесит...не гадость всякую пить нужно, а Правильно питаться и заниматься, не лениться и все будет, человек сам себя делает...

Татьяна Демидкина

надоели что делать всем толкуют о здоровье только худые здоровые а мужикам вбивают мысли что женщина должна быть худой на самом деле потенциал организма как у худых и у полных свой

Василий Ш.

Меня реклама вообще не надоела потому-что я её просто не замечаю и пропускаю мимо себя. Задача рекламы именно надоесть а просто это нужно понимать и не ловится на эту удочку.

Сергей Шляхотка

Это развод,умный не клюнет.не обращай внимание.Прикол : зелёный кофе он просто не обжарен втюхивают и верят,лень проконсультироваться или прочитать в 3 разных источниках.

Ирина Венкова

еще как. тем более, что все это развод чистой воды. Люди тратят кучу денег , надеясь на мгновенный результат, а в итоге травят себя всякой дрянью и тем делают только хуже.

Василий Чешуинов

Надоели. Поста вовек не пережить, с диеты б поседел.И вам я искренне сочувствую, ребята.Я с института тощ и сколько б я не ел,Я вечно голоден, как нильский аллигатор.

Анатолий Зайчик

У меня есть хороший рецепт,15 кг.за 1,5 месяца. Завёл любовницу,не прятался ,жена села на диету результат не заставил долго ждать.Теперь вместе меняем её гардероб.

Полина

ой, да у меня тут не только с похудением:))))) Первый раз увидела сегодня что стали рекламировать здесь машины, а то все девиц рекламировали :))) с призывами :)))

Ди
Диана

тут еще игрушки есть)))

Ди
Диана

😉

Галина Петровна Миколайчук

Если бы только с похудением... Реклама - двигатель торговли. Приходится терпеть. А вот по ТВ я люблю рекламу. В это время можно много полезных дел сделать.

Natalia Kovalenko

надоели, но благодаря им и их фоткам с полненькими женщинами я снова начинаю себя ловить на мысле что я много ем) или мало бегаю в спорт зал))))))))

Виталий Сюзев

- Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим.
- Женщине, чтобы похудеть, нужно три вещи: тренажёр, недожор и ухажёр.)))

Наталья Ухина(Тусина)

ещё как надоели! лопаты в зубы и возделывать землю, поднимать сельское хозяйство! разом бы похудели, я вот летом 8 кг сбросила на огороде! 😄

Надежда Алатырева

Если кому надоело,надо просто разбираться в питании. Тогда процесс пойдет,и рекламу просто не будете замечать. Вам и так будет хорошо.