Ди
Диана

вам не надоели все эти рекламы с похудением?

Ответы · страница 10
Елена Шарафутдинова

Просто достали,я даже начинаю задумываться,а может похудеть...

Ди
Диана

как мне сказали, чтобы позвоночникк трусам прилип

Cherry Cherry

надоели, простой способ похудеть не жрать и рекламы не нужно!!!

Николай Мелихов

Не обращайте на них внимания , и их станет, значительно меньше

Валентина Рудакова

а я на этот щёт не заморачиваюсь меня слава богу и такую любят

Александр Андронов

Кому то надо впихнуть это гомно. а то куда его девать теперь. 😄

Юрий Козиков

Не возникает такой потребности, поэтому не обращаю внимания.

Евгения Лукьянова

надоели, но каждый раз, когда я их вижу, думаю:а вдруг поможет!

Светлана Нешта

я не обращаю на них внимание!) они меня не затрагивают никак)))

Борис Бабкин

А также с прокладками, средствами от запора и Сергеем Шнуром.

Svetlana Ilyasheva

надоели, чтобы похудеть, надо просто меньше , простите, жрать

Ди
Диана

ок

Елена Богданова

а я уже похудела!!!!!!!!!!!!! но полнею как только посмотрю на еду!

Ф. Е.

а что у Вас есть метод похудения, который не требует рекламы?

Наталья Поварницкая

рекламы поднадоели, а похудение так и осталось актуальным))))

Джонни

Надоели, но к тож виноват что девушки всё никак не похудеют 😞

Еva (Аnna Paula) Braun

ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО Я ВЕШУ 55...А ТУТ РЕКЛАМА...)))))))))))...НАДСМЕШКА...

Еva (Аnna Paula) Braun

ДА ВСЕ У КОГО НА АВАХ МИКРОБЫ СПОРЯТ СО МНОЙ, ЧТО УСТАНАВЛИВАЮТ НОВУЮ, А ОНА НЕ СТАВИТСЯ...ВЧЕРА ПОПРОБОВАЛА...ТЕПЕРЬ СИЖУ С ПУСТОЙ КРУЖКОЙ...)))

Любаша

Хахахахахахахаааааааа!!!!!!!!!!...Ну почему мы не верим написанному, что скамейка покрашена...нет ...бля...дотронуться надо))))))))))))))))))))) Я сразу поняла, что фото уже не поменять.

Любаша

Не знаю, что на них нашло...Что за причуды?

Еva (Аnna Paula) Braun

меняю каждый день..меняется вроде...

Любаша

Ну... лан! Твоя мордашка в Мире...у меня))))))))))))))))))

Konstantin Han

очень, такое чувство что у нас в стране самые толстые люди))))

Ди
Диана

)

Елена Ярошевич

до такой степени надоели, что уже не обращаю на них внимания

Дегтярева Татьяна

Они меня веселят! Я люблю свой вес и переживаю, когда худею...

Юлия Рязанцева

Достали тети, которые похудели не от того, что рекламируют!!!

Наталья Казанцева

Надоели . Не все же быть худыми , надо кому то быть красивыми.