Ди
Диана

вам не надоели все эти рекламы с похудением?

Ответы · страница 4
Мария Землякова

Пипец.это похудание пароботило всю планету.лучше бы придумали средство чтоб поправиться....

Ди
Диана

лучше придумали бы средство для мозгов)))))))

Тимур Дегтярев

бесят. тем более что бред. вот прямо сейчас предлагают идеальное накачанное тело за месяц=)

Ди
Диана

а мне спорт анализ бесплатно)

Тимур Дегтярев

и лечение по фотографии, разумеется=)

Ди
Диана

)

Oxana Konopelchenko

надоели, хочется даже в суд подать за навязывание заниженной самооценки. типа я толстая!)))

Ди
Диана

ахахахахха +5

Ир
Ирбис

Надоели 😞 Девочки,помните,вы самые красивые ! И не надо вам худеть,любите себя настоящей 😉

Юлия Самойленко

Здесь?-надоели,особенно когда похудела и бросила курить,а они как будто не знают про это(

Ди
Диана

и язык у них прикольный

Юлия Самойленко

Много слов,которыми мы пользуемся произошли от казахского(тюркского),не буду умничать-какие,но мне было очень удивительно узнать об этом)

Ди
Диана

а какие именно?

Юлия Самойленко

не сразу скажу,можно прогуглить

Ди
Диана

можно)) напишите потом?!

Ал
Александр

но только от того что они доели всё равно ничего не изменится , и они никуда не пропадут 😉

Антонина Шрам

Я в них не верю, но читаю!Похудеть можно и без зеленого кофе- если захочешь! Стимул нужен!

Талгат Карабаев

а меня спам достал,отовсюду реклама в том числе и похудения вот на этом сейте к примеру.

Ди
Диана

ага

Наталья

не нужно быть губкой которая все в себя впитывает, нервы дороже и не восстанавливаются

надоели! Если человек хочет похудеть, он это сделает самостоятельно. Без всяких реклам

Gauhar Baimanasova

Реально бесит, меня устраивает мой вес и эти вечные яркие иллюстрации прям раздражают.

Виктор Проскурин

А я не обращаю внимания...Птамушта знаю самый лучший,самый эффективный способ - запой...

Ди
Диана

а после похудения запоем баловаться не будите ??

Виктор Проскурин

Навеяло от Райкина (старшего) : "...Дети,будем папу с мамой слушать? Все дети хором: -Бууудим! И эта соплистка: -Бууудим! ...Ноги - как руки, руки - как грабли, вместо головы - шишка!..."

Ди
Диана

???? к чему бы, навеяло - то

Виктор Проскурин

Нууу... Не "к чему", наверное, а "от чего"... От "будите"...

Ди
Диана

аааааааааааааааааааааааа.....вот оно что

Сергей Цкриалашвили

жрать надо меньше и все .не надо быть рабом еды и никакие рекламы нас не будут докучать

Се
Сергей

Диана, это девочкам предлагают худеть, а мальчикам - увеличить... Надоело, а что делать?

Ли
Лилия

я вижу только то, что мне нужно, не обращаю на них внимания, кому-то может они и полезны

Галина Странникова

очень надоели... и с отбеливаниями всяческими тоже... теперь вон зубы в ход опять пошли

Гаухар Искаирова

Они меня достали, меня не касается это реклама, потому что, мне больше ни куда худеть

Татьяна Янцева

Надоели но лучше это чем когда рекламы были про прокладки и презрев активы и виагру

Ольга Глинка

нет.Ведь они ко мне не имеют никакого отношения.Так же как и реклама бросить курить.

Bally Atamedov

Если верить рекламе, то у человечества только 3 болезни: ожирение, кариес, простатит