Ел
Елена

В чем заключается "шарм" женщины?

Ответы
Валерий Гусев

В шарфике! Потому и называется-Шарм) Это они так плохо знают русский язык.Не все буковки выучили)))

Глоупен Тырл

Надо просто написать это слово по русски.

Aleksas Tamosevicius

eto slovami nevozmozno vyrozit, no vase foto mne ocen nravitsa

Неизвестно Неизвестно

во многом,нюансики милые

Андрей Будняев

он или есть- или его нет

Alex Herrmann

Когда она молчит

Ел
Елена

тоже хорошо

Ан
Андрей

в походке

Ел
Елена

в доброте,улыбке...

Ан
Андрей

духовный мир человека с наружи

Ел
Елена

согласна

Ан
Андрей

бывает вот смотришь на фотографию не очень а в реале совсем другой человек бывает и наоборот

Ел
Елена

это точно, фото это одно ,а реальный человек и общение с ним =это совсем другое