<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня не включается компьютер.Я снял крышку,внутри какие-то микросхемы и мертвый паук.Нужно купить нового паука? Я просто не разбираюсь

Ответы
Ирина Тихонова

не заводится машина водитель в недоумении просит помощи, второй водитель пришедший на помощь -ты фары протирал-протирал-по колесу пинал-пинал -ну тогда не знаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

...в выхлопную трубу дул? - Дул...ээх,так у тебя люк на крыше не закрыт

Ирина Тихонова

Не слышала этого

Марина *

У чукчи поломались часы настенные.Он их разобрал, а там таракан дохлый.Заходит к нему его друг, тоже чукча.Ну что будут работать?,нет ,механик сдох.)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И этот сисадмин не выжил

Солнышко Лучистое

:)а зачем открывали,если не разбираетесь?? Еще попробуйте часы починить или телек. ..:) хотя заменить паука можно попробовать. ВДРУГ поможет.:)

Арарат Маркарян

Если он высох, то замочите его в воде. Как разбухнет, опять положите его на место и закройте крышку, комп заработает как новый.

Ол
Оля

купить дорого будет. попробуйте поймать в чулане нового.но не вариант что толковый попадется, так что ловите штук 5

Юлия Щепун

паука купить конечно можно, но вряд ли поможет)) лучше обратиться к СОЧ (специально обученному человеку)))

Александр Белый

Мой коллега позвонил сисадмину и выдал фразу: "У меня компьютер высветил окошко, что он не включается".

Рыжистая Лисесть

а еще так отвечают..на вас есть носки?Если есть снимите,он задохнулся походу!) 😄 😄

Александр Белый

Ага. Здорово! А еще тот же экземпляр попросил заменить батарею в бесперебойнике. Пришел сисадмин, говорит "Уже можно ваш комп выключить?" А этот отвечает: "Не выключайте, только сверните!"

Александр Белый

А еще прятал свои проекты в мусорную корзину, чтоб никто их не украл, и не воспользовался плодами его гениальности. Ну и насобиралось их там вагон с тележкой. А потом, когда система запросила чистку (рабочего стола, временных файлов, корзины и проч) - нажал "Да".

Рыжистая Лисесть

во кому сисадмином то быть))

Александр Белый

Дык он говорит: "Я мог бы преподавать... информатику, например". (Он - пенсионер, постоянно забывает то, что делает, научиться уже ничему не может по причине почтенного возраста. К тому же сильно картавит и шепелявит. Но амбиций и надменности немеряно. Так мы его всерьез спрашивали, не собирался ли он стать врачом: ну, там, склероз лечить или логопедом.)Через день обращается к моей подруге: "Света, я вот тут что-то начудил слегка, а вот разобраться ПОЧЕМУ-ТО не могу". В переводе: перенес папку с фрагментами проекта, переименовал/уничтожил часть проекта или забыл, где сохранил. Еще лучше: пытаюсь открыть Автокадом документ *.xls или *.pdf, а у меня не получается."Но ведь я его видел! Опять лазили у меня в компьютере?!!"В общем очень весело.

Рыжистая Лисесть

чудной мужчина))

Любовь Кузнецова

если не разбираешься, зачем же полез под крышку?? вот вдруг он притворяется, проснётся и цапнет)))

Любовь Кузнецова

закрой крышку срочно!!!и отнеси в ремонт,знающим людям!!! 😄

Чеширский Кот

нет надо купить новый комп открыть крышку и положить туда старого поука !! тогда заработает !!))

Ан
Анджелика

бедный паук)наверное нужно нового купить и регулярно его кормить и чистить паутину от пыли))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И мушек в паутину подбрасывать

Ан
Анджелика

ну да0пусть питается)

Галина Тюкавкина

лучше отнесите системник в ремонт, там в нем покопаются знающие люди и все будет хорошо

Marup

Надо вторую крышку снять там должен таракан если он жевой то можно починить компьютор

Л.
Лесик ...

Нужно не выключать- а ставить на режим "сон". Это у вас жесткий диск скоро навернется...

Катя Дубова

Паука сдайте на обследование, может он заразил компьютер и тот теперь не работает. 😉

Юлия Коновалова

Пожалуй одного паука маловато. Нужно еще тараканов запустить...Пусть работают 😄

Леонид Никольский

пыль есть ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И паутина порвалась 😞

Леонид Никольский

тогда понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Та капец...

Эльм И Ра

Необязательно разбираться в пауках. Нужно найти разбирающегося в компьютерах.

Анастасия Васильева

а ты уверен что он мертв? пульс проверил?может он в депрессии по своей паучихе?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может заскучал и сердце не выдержало...

Виктория Зорина

Зачем покупать, я переслать могу, у меня один лишний среди микросхем бегает)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давай бандеролью

Roka M

Что вы думаете что все пауки одинаковые по родственным душам надо искать 😉

Евгений Медем

Надо покормить паука - он просто впал в спячку от голода. http://www.proza.ru/avtor/stereomag