Прохор Молчанский

На Севере, в ОРСе на планёрке увидел красивую женщину. Потом узнал она зав. Магазином. И в центре. Мысли порочные в голову уже влезли. Раз, я заехал к ней в магазин. Что-то купил. Попросил заведующую, Она вышла: я вас слушаю. Я : Слышал в вашем магазине, «Муксун» и «Нельма» продавались. Она, да но это закончилось, неделю назад. Понял, Не получается контакт. Она с улыбкой: В ОРСе на базе всё есть. Намёк: Чего ты сюда пришёл? Говорю, мимо ехал. Проходит время. Ко мне приходят женщины заказывать банкет, на 60 человек, Помолвка. Я приехал, смотрю в зал. Она сидит, а рядом грузчик, у которого лицо обезображено родимым пятном на всю щёку, страшный, как моя жизнь . «Твою мать», а у меня были надежды. Опять мне не повезло… Я, переживал, как могло так, случиться, страшный, грузчик и она в него влюбилась. Он же не Эзоп. Вот и мне не повезло, почему-то?

Ответы
Слепотаневнимания

Как-то мерзковато аж стало - вот, я такой красавчик, весь из себя а она выбрала "страшного" грузчика. Мне кажется она ЧЕЛОВЕКА себе в мужья выбрала.

Прохор Молчанский

Не умничай, ты придурок, я это понял на 30 лет раньше.

Слепотаневнимания

Я ж говорю, человека выбрала. А не говно