Замимикрированный Жоска

На протяжении семи месяцев у мну был отключен этот ваш интернет и, соответственно, я пропустил много развлекательного мультимедийного контента. Существует ли какой-нибудь грамотный алгоритм, четкая схема, следуя которой, можно наверстать несмотренные кина и сериалы?

Ответы
Тунгук *

Общайся с людьми хотя сериалы и концерты прошли порадовали и о них забыли потому что это ПОПкультура !!! Она быстро проходит !!!!

Тунгук *

Те которые тебя радуют :0))))

Анастасия К.

Сногсшибательная красотка😂

Друг Михаила

НК стоит, ничего нового