Епифания

Гы-гы-гы! Украинцев убиваем, Европа мёрзнет... Это и есть счастье русича?

–1
Ответы
Андрей Сохненко

ну скажем так украинцы сами напросились европа сама захотела мерзнуть а для русских желание друзей это закон

Епифания

Учитесь, Антуан, учитесь!

Андрей Сохненко

мне достаточно знать что я знаю а вам было неплохо научится общатся с людми

Епифания

Не учите меня жить!

Андрей Сохненко

я не когда не кого не учил и не собираюсь учить

Епифания

Хо-хо!

Слава Поболь

Русичи были истреблены ещё 1000 лет назад когда они крестили Русь с тех пор пожимают плоды

Слава Поболь

Вы думаете Русь 1000лет назад образовалась

Епифания

Примерно. Это известно всем. А славяне появились в 3-6 в. н.э.

Слава Поболь

А христьяне истребляли целые народности при крещении, так же католики со своими крестовыми походами

Епифания

А христиане какой национальности были?

Слава Поболь

Русские только с засраным мозгом как сейчас хохлы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Як же воДка? Головний продукт Рашистів, покращує кровообіг та розумову відсталість 😁

Серый

Епифания, хочу вам правду открыть - это всё стратегия высших чинов.

Епифания

Стратегия? Вы точно Серый?

Серый

Копию паспорта прислать?

Епифания

50 оттенков?

Сергей

Вчера читал статью, что у Европы тёплая зима, никто не мнрзнет

Епифания

Какая досада!

Сергей

Досада русича?

Епифания

Для мокрусича

Игорь Stary

не напрягайся, а то сосудик лопнет, совсем плохая станешь))))

Епифания

Без сопливых, батенька

Игорь Stary

ну да и не соплився, тоже чревато

Алина

Неа это счастья не наше не гоните на нас мы не убиваем.

Епифания

Воскрешаем? Уже 200 тыс. воскресили...

Э⛔
Эля ⛔

Тупой русич не понимает,что сам в полной........

Константин Купчин

если вы так видите....то вас уже и не жалко

Епифания

А вы видите иначе?

Константин Купчин

а вы как смотрели в сторону Донбасса?

–1
Епифания

Вы о чём, дяденька?

Jane Consuelo

У хуйла спроси - зачем ему был нужен Донбасс (подсказка - полезные ископаемые и возможность нового попила бюджета, плюс война - это всегда возможность удержать власть)

Епифания

За мат в ЧС

Jane Consuelo

хуйло - это не мат, это законное наименование путэна

Сидящий На Берегу Реки.

За это и жизни не жалко. Чумная нация.

Даяра Солан

как вас еще в психушку не поместили(

Епифания

А вас?

Даяра Солан

а я там работаю

Епифания

Давно свихнулись?

Даяра Солан

даже целью поставила... свихнуться чтоб туда попасть.. Не помню насколько давно. Так что если что - жду

Епифания

Жди меня и я вернусь, только очень жди (с)

Даяра Солан

таки вернешься.. значит ты там уже побывала

Владимир Игнашов

точно......ублюдков слаборазвитых...

Александр Шебалин

Дело не в счастье,в человечности.

Епифания

Давно с лестницы упали?

Александр Шебалин

Когда всё поймёте,поздно будет.Вот вас как-раз и держит за идиотов Зеленский и вся его компания.Наживаются на смертях ваших отцов и сыновей.Я с нейтральной стороны на всё это смотрю,тем-более у меня много друзей в Украине.И даже дальние родственники есть.

Абдумутал Абдуллаев

У меня такой ощущение что Зелья человек Путина

Александр Шебалин

Да,всё очень странно.Но время всё покажет.

Епифания

Не стоило свинячить, г-н Абдулаев

Анжелика Железняк

да истинное счастье путриота

Киберпсихоз

Вопрос из-за обиды укропа

Та
Татар-Малай

да ,они кончают от этого

Аптер Пётр Яковлевич

Да,что это удивительно?

Татьяна Tatiana

радоваться смерит соседей и идти на них войной...это не удивительно???

Аптер Пётр Яковлевич

Смирит наверное.

Татьяна Tatiana

???? вы о чем?....

Аптер Пётр Яковлевич

Я о том,что Вы написали Не смерит,а смирит.Но,вряд ли.

Татьяна Tatiana

я написала - радоваться смерти....а вы не поняли?

Аптер Пётр Яковлевич

Радоваться смерти?Кому это, интересно,может придти в голову?

Иодора)))

а русича не убиваете🤔

Епифания

Прямо сейчас

Иодора)))

а что нет...

Жека

Нездоровое счастье

Жека

Нет я не нацист я вообще казах но мама у меня русская я просто много читал чего про смешение крови так как сам я митис 😉

Епифания

Вы не нацмст, вы - придурок. Пушкин на каком языке писал?

Жека

Пушкин на русском писал конечно вы что читали Пушкина на каком то другом языке 😂

Епифания

Слава богу! Жека обрёл!

Жека

Я вообще против войны у меня много друзей русских и украинцев в Казахстане сдесь они живут в мире друг с другом ,у меня жена была украинка

Ан
Анатолий

Снегу много нынче...