Юра (Омск)

Задачка. У Кати было 2 яблока, а у Маши 2 дыни. Кто из девочек привлекательнее?

Ответы
Константин Марсов

Ответ: к Кате и Маше подошли Коля и Миша. Коля оказался любителем яблок, а Миша - любителем дынь. Каждый из них, выбрал девочек согласно своим кулинарным предпочтениям)

Алексей Шмелев

Мало информации... пожалуйста, об осинках, березках, ланях и газелях... И особенно о хлебо-булочных изделиях... Ну там о булочках 😞 , батончиках...

Андрей Пономаренко

Не возможно выбрать ... Ведь это два совершенно разных фрукта ... Как по мне обе хороши 🙂

Надежда Мухина

Мы, мужчины коммунальной квартиры пришли к такому решению, Людмила - умнее...
😉

Алексей Скворцов

Какая коварная задачка, все зависти от политической стабильности в стране

Syrgak Sadykov

У каждова свой вкус,для меня оба варианта нравится

Лена @@@

Глупость. И на яблоки, и на дыни есть свои мужчины.

Владислав Васильев

Смотря кого они хотели привлечь этими овощами))))

Юрий Добрыднев

Наверное та, у которой фрукты более зрелые!!! 😄

Наталья Грибова

Та, чей папа директор ...овощебазы, вероятно

Наталья Грибова

Андрей, а Вы так же себя оцениваете ? И кто - сравнительный эталон ? Роденовский "Мыслитель"?

Андрей Мамаев

Для эталона наверное лучше всего подходит А я скорее всего больше похож на Винни Или на Карлсона Правда у меня нет их обаяния

Наталья Грибова

Обаяние и красота - не главное для мужчины. А вот ум и чувство юмора- это у Вас - в избытке! Поэтому логично предположить, что Вы, Андрей- бесценен...

Андрей Мамаев

Вы заставляете меня краснеть

Наталья Грибова

Придется усилить...впечатление

Гриша Белоусов

Мужчины рассудят; мне нравятся средний-3-4...

Лена. Харьков.

Спросите у Пети. Он по ним специалист.

Alexander Liberman

Та, у которой эти фрукты без силикона.

Светлана Крымская

для мужчин дыни)))а мне без разницы))))

[.
[...helena ...]

Ахаха, имя Катя мне больше нравится )

НЕ
Нора Еремеева

Вай, вай, какой правильный задачка!

Евгений Фелькер

У кого характер замечательный )))

Олег Grom

Юлия Вы смотритесь интересней...

Олег Grom

За что??? Просто констатация факта....я сегодня не созрел для комплиментов....сильно большая радость жжёт предохрнители...

Sv
Svetlana

Машины дыни привлекательнее 😄

Sv
Svetlana

а я огурцы люблю больше, чем дыни 😄

Sv
Svetlana

вон какая тенденция, мальчики смеются над дынями, а девочки над огурцами 😄

Katerina Danilova

По мне Катя, а вообще Маша))

Владимир Шеременко

Потому-что на Машу делить нельзя